Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа с немузыкальными программами (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Какой программой открыть файлы? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=118010)

sergeevish 30.12.2008 09:33

Какой программой открыть файлы?
 
Ребята,подскажите пожалуйста какой программой можно
открыть файлы MDF-MDS.

sergeevish 30.12.2008 10:26

Уже не надо,я нашёл программу.

mrwoody 30.12.2008 19:37

Цитата:

Сообщение от sergeevish
я нашёл программу.

У меня Неро их открывает - это образ диска. И Алкоголь 120%

Petruxa 30.12.2008 19:42

sergeevish,
открывай той. которой потом сможешь закрыть:biggrin::biggrin::biggrin:

sergeevish 31.12.2008 10:18

Вот эта программа-UltraISO Premium Edition 9.3.1 Build 2633 Retail - ML + Rus.
Надо попробовать NERO-7,может и эта программа откроет.

Оболтус 31.12.2008 10:54

Цитата:

Сообщение от sergeevish

Вот эта программа-UltraISO

Эта программа как раз и предназначена для работы с образами дисков. Очень удобная штука.

Цитата:

Сообщение от sergeevish
Надо попробовать NERO-7,может и эта программа откроет.

Откроет, куда она денется. Только нужно выбирать функцию - записать образ.

sergeevish 31.12.2008 11:36

Оболтус
Спасибо,а то я искал в NERO,так и не нашёл,сейчас попробую как вы сказали.

Programkin 31.12.2008 17:06

Цитата:

Сообщение от Оболтус
Эта программа как раз и предназначена для работы с образами дисков. Очень удобная штука.

Согласен, реальная штука! Самый основной инструмент для работы с образами!
Можно конвертировать в другие форматы образов, выкидывать все лишнее, делать авто загрузку, в общем зэ-бэст!

IRUSIK77 13.02.2009 13:09

Цитата:

Сообщение от sergeevish (Сообщение 2091341)
Ребята,подскажите пожалуйста какой программой можно
открыть файлы MDF-MDS.

Подскажите пожалуйстаа подробнее, как их открыть?? Очень-очень надо. Скачала детскую игру в архиве, открыла архив - там два файла, один МDF, второй MDS.
Программа Nero у меня есть на компьютере, но пользовалась только для записи видео на диск, и всё. А как там открывать файлы?

Очень жду помощи.

mrwoody 13.02.2009 13:55

IRUSIK77,
Этот образ можно записать на обычный диск или ДВД
(зависит от размера файла). Не просто в виде файла, а именно, образ!!! Если в неро имеется возможность работы с такими образами, то при двойном щелчке левой кнопки мыши по файлу должна открыться программа для записи образа на болванку. Но, по моему мнению, лучшая прога для работы с образами дисков - это Alkohol 120% - в ней множество полезных функций и большой плюс - русский язык. Внимание, при установке на компьютер с Вистой могут возникнуть серьезные проблемы, вплоть до полного обрушения системы.

IRUSIK77 13.02.2009 14:20

mrwoody,
большое спасибо за ответ.
На компьютере у меня слава Богу не Виста, а обычный Windows XP,
Alcohol 120 тоже есть, но к сожалению на английском.
С Nero сейчас попробую открыть, но боюсь, что вряд ли разберусь.
Поэтому прошу еще напишите про Аlcohol, что там куда нажимать.

Чтобы было понятнее, напишу ещё раз суть проблемы. На одном из сайтов скачала детскую игру. Она была в архиве. При распаковке архива появились два файла - один MDS, второй MDF. Что с ними делать дальше?

mrwoody 13.02.2009 14:27

IRUSIK77,
В настройках алкоголя есть пункт Change Language - сменить язык. Откройте Алкоголь и перетащите мышкой файлы mds/mdf в окно программы. Затем двойной щелчок по файлу в окне проги должен добавить образ диска в виртуальный привод. Если не отключен автозапуск дисков в приводах, то образ запустится самостоятельно.

IRUSIK77 13.02.2009 15:19

mrwoody,
Спасибо за хорошее объяснение, Alcohol на русский язык сменила.
А вот с файлами не получилось - пишет неверный образ диска. Но это, я так поняла, наверное ошибка при закачке и что-то может не докачалось (или как-то по-особому нужно было открыть скачанные архивы).

overload 13.02.2009 17:16

Алкоголь 120 - это программа, которая может записать такие образы. Она платная, потому - взломанная, и зачастую - криво.
Если требуется только открыть на компе такой образ, то можно скачать и поставить Алкоголь 52%. Эта версия диски записывать не умеет, зато открывает любой образ.
И - бесплатная. И - на русском.
После установки Алкоголя в "Моём компьютере" появляется "фальшивый" привод CD-DVD. Он назначается какой-то буквой. Для того, чтобы открыть подобный образ, надо выбрать этот фальшивый дисковод, щёлкнуть по нему правой кнопкой мышки и выбрать "Смонтировать образ". Выпадет меню проводника, где мы находим нужный нам MDS\MDF-образ и жмём на него. Образ откроется как обычный CD-DVD.


Часовой пояс GMT +1, время: 20:59.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.