Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Cubase, Nuendo (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Есть например такой vst Virtual Guitarist! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=124789)

Arty_Star 08.04.2009 01:32

Есть например такой vst Virtual Guitarist!
 
Ув.форумчане,работаю во Фруктах.Знаю точно в nuendo она работает.
Но во Фруктах нет.Во всяком случае у меня не получается.
Подскажите пож-ста,ещё есть какой plugin наподобие Virtual Guitarist?:frown:

sva7982 15.04.2009 19:32

Arty_Star Попробуйте Guitar Combos DX, RTAS, VST, интересная прога
sva7982

Владимир Матвийчук 15.04.2009 21:08

sva7982,
При чём здесь гитарная обработка к VST-инструменту?

Arty_Star,
Virtual Guitarist должен работать в Фруктах. Как именно он не работает? Опишите проблему.

TommyGun 28.07.2009 11:40

Виртуал гитарист не будет работать во фруктах! Как я не копался(((а в кубике и нуендо виден как ясный день

luudvig 28.07.2009 12:01

TommyGun,Кубу ставь.

Shcapkov 30.07.2009 16:14

Цитата:

Сообщение от TommyGun
Виртуал гитарист не будет работать во фруктах

Вопрос спорный . У меня и у напарника , одна операционка , почти одинаковое железо
, но все приблуды работают по разному . Что - то у меня не работает а у него как Отче наш и наоборот.

Скороходов Эдуард 30.07.2009 17:01

Цитата:

Сообщение от TommyGun
Виртуал гитарист не будет работать во фруктах! Как я не копался

По сути-должен,но вопросов много: лицензия\дрова\система\....адекватность при установке(пожалуй-самое важное).

ALEXандр 31.07.2009 11:08

Чего мудрить,если так надо,ставь Cubase.Только его тоже осваивать нужно:smile:

Kot33 01.08.2009 10:29

Есть RealGuitar 2, имхо в акустической гитаре переплюнет виртуального гитариста, потому что там можно самому создавать паттерн, а не пользоваться только предустановленными. Для электро гитары есть RealStrat, но там чисто электро гитара, нужны всякие эффекты типа Амплитубы или Гитаррига, чтобы играть соло.
А насчёт "во Фруктах не идёт", попробуйте установить его в папку с Фруктами, потому что, если я его устанавливал в програм файлс и только dll кидал в папку с вст плагинами, он открывался в Кубе, но не играл, поэтому установил его целиком в папку с плагинами. Может и в вашем случае поможет.

Владимир Матвийчук 03.08.2009 08:53

Kot33,
Цитата:

Есть RealGuitar 2, имхо в акустической гитаре переплюнет виртуального гитариста, потому что там можно самому создавать паттерн, а не пользоваться только предустановленными.
В Виртуал Гитаристе тоже можно создавать паттерны. Включите его по 16-му МИДИ-каналу...

Kot33 03.08.2009 08:58

Цитата:

Сообщение от Владимир Матвийчук (Сообщение 2363171)
Kot33,

В Виртуал Гитаристе тоже можно создавать паттерны. Включите его по 16-му МИДИ-каналу...

Спасибо.
Не знал, попробую.

Klassik 11.04.2011 21:14

Цитата:

Сообщение от TommyGun
Виртуал гитарист не будет работать во фруктах! Как я не копался(((а в кубике и нуендо виден как ясный день

У меня во Фруктах вирт. гитарист работал, но были подозрения не полноценно, были кое-какие проблемы. Но в Кубе_5 все замечательно !!!!

savingreg 12.04.2011 15:32

Цитата:

Сообщение от TommyGun (Сообщение 2362309)
Виртуал гитарист не будет работать во фруктах! Как я не копался(((а в кубике и нуендо виден как ясный день

???? как это не будет?? вы о чем???

Добавлено через 3 минуты
если запускается инструмент, но не видит библотек проблема в том, что у тебя в пути к библам есть папка с русским названием...
должно быть к примеру так
C\VST\Steinberg VG
а не так
С\ВСТ\Steinberg VG

это как пример... и все заработает

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Kot33 (Сообщение 2362973)
Есть RealGuitar 2, имхо в акустической гитаре переплюнет виртуального гитариста, потому что там можно самому создавать паттерн, а не пользоваться только предустановленными. Для электро гитары есть RealStrat, но там чисто электро гитара, нужны всякие эффекты типа Амплитубы или Гитаррига, чтобы играть соло.
А насчёт "во Фруктах не идёт", попробуйте установить его в папку с Фруктами, потому что, если я его устанавливал в програм файлс и только dll кидал в папку с вст плагинами, он открывался в Кубе, но не играл, поэтому установил его целиком в папку с плагинами. Может и в вашем случае поможет.

РЕАЛГИТАР2 Он играет с задержками... как то бой коряво делается, не живо... а Виртуал гитарист тем не интересен, что уважающие себя аранжировщики не придаются шаблону такого рода инструментов... Узнать можно где угодно по звучанию и вариациям... мое мнение


Часовой пояс GMT +1, время: 09:25.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.