![]() |
как скомутировать tc m350 и EPM8
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО СКОМУТИРОВАТЬ РЕВЕРБЕРАТОР ТС 350 И ПУЛЬТ ЕРМ 8
|
[IMG]http://*********ru/651465.jpg[/IMG]
Добавлено через 57 секунд Думаю так.:ok:[IMG]http://*********ru/638153.jpg[/IMG] |
Шарль,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НО НЕМНОГО НЕ ПОНЯТНО, ВЫ ЧТО С ОДНОГО АУКСА БЕРЕТЕ НА РЕВЕР ЛЕВ ВХОД (МОНО)А ВЫХОД С РЕВЕРА НА СТЕРЕО ВХОДА ЛЕВ И ПРАВ НА ПУЛЬТЕ НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО!!!! ФОТО ОТЛИЧНЫЕ А ВОТ ЕЩЕ ПОСТ ИЛИ ПРЕФЙДЕР |
Этот пульт немного укороченый в нем нет стандартного возврата,и по сему обработку приходится включать в стерео ауксы,в каждый аукс по прибору.(пост:ok:)
|
Цитата:
sergei 55, забирать сигнал для обр. микрофона можно и в моно (1 аукс), стерео нужно когда у вас напр. много микрофонов и вы выстраиваете панораму или обрабатываете стереосигнал. Возврата действительно нет, но и не нужно. Всегда лучше возвращать в свободные каналы (стереопару) если они есть, там можно нормально настроить баланс и частоты! |
Хорошо.Обьясните пожалуйсто как подключить обработку(процессер эфект)в моно линейку,и добиться его полноценного звучания.Можно если задействовать две моно линейки.
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +1, время: 00:13. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.