Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Помогите с Behrnger xenyx 1832 FX (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=129434)

comoc 26.11.2009 20:33

Помогите с Behrnger xenyx 1832 FX
 
Включается как положено, работает как надо минут десять (видимо зависит от тем-ры помещения, но не уверен) и начинает мигать всеми индикаторами. Звук прерывается в такт с миганием. Выключаешь, ждешь пять минут, включаешь - работает, но опять же не больше 10 минут.
Сам я ничего не помимаю в микшерах, но хороший человек из сельского клуба просил помочь разобраться. В ремонт не берут. Подскажите есть ли шанс востановить работоспособность? Спасибо заранее.

Al.Ko 27.11.2009 18:27

Самостоятельно - нет.
Проблема,скорее всего - в блоке питания.
У меня был один такой случай,с более мелким UB,но,поскольку это всплыло на второй день пользования - я его людям тупо поменял на новый,а "неправильный" - торжественно сбагрил обратно дистрибьютору,не вдаваясь в проблему.

Aleksandr1 27.11.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от Al.Ko
Проблема,скорее всего - в блоке питания.

У меня похожее было с ДВД-плеером(там импульсное тоже)
Мигал, моргал и потух с концами.

comoc 29.11.2009 14:21

Гарантия уже закончилась, так что шансов починить мало? А как-то можно проверить в блоке питания дело или нет? Спасибо что откликнулись.

Владимир Марченко 01.12.2009 20:46

Самостоятельно проверить без более-менее приличного радиомеханика никак. Если близко к Туле, то добро пожаловать, поможем-починим. Это блок питания, больное место Берингера.

comoc 02.12.2009 20:05

Да, нет до Тулы далеко. Может кто из Омска откликнется?:smile:


Часовой пояс GMT +1, время: 06:16.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.