Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Звуковые карты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   DJ контроллер BEHRINGER (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=131103)

Contrabass 08.03.2010 21:33

DJ контроллер BEHRINGER
 
DJ контроллер BEHRINGER - кто работал с данным устройством. Ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Al.Ko 08.03.2010 21:57

Не...этого - не надо.
Дохнут,как мухи...

Contrabass 09.03.2010 03:46

Понял, спасибо!

HSH 09.03.2010 15:21

Один знакомый джедай почти год пользует примерно такой (точно не скажу) Behringer, знакомый звукорежиссер с полгода юзает бехрингеровский миди-контроллер с автоматизироваными фейдерами. Ни у первого, ни у второго нареканий нет. Очень довольны.

dell69 09.03.2010 18:49

Работаю на Vestax vci-100+внешняя карта-доволен:smile: Касаемо Беренжера все форумы ди-джейскии завалины топами с вопроса:smile:этот геморой Вам не рекомендую.Уж больно хлюпкая и капризная вещица:smile: Если смотреть за эти деньги-присмотритесь к Ньюмарк:smile:

Al.Ko 09.03.2010 20:37

Цитата:

Сообщение от HSH
знакомый звукорежиссер с полгода юзает

Ключевая фраза " с полгода".:wink:

Граждане...дело сугубо хозяйское,но "на глазах" было три таких девайса.Все три - сдохли.

Я больше их не продаю.Наелся.

Yulianovich 10.03.2010 00:07

Цитата:

Сообщение от Contrabass
DJ контроллер BEHRINGER - кто работал с данным устройством.

Так здесь форум музыкантов.:aga: Я и не знаю для чего такая штуковина.:vah:

Contrabass 10.03.2010 00:50

Ди-джей, в какой-то мере, тоже музыкант, - он выстраивает общую гармонию треков, а не ставит их наобум. Кстати, 9 марта - международный день DJ.

dell69 10.03.2010 01:31

Цитата:

Сообщение от Yulianovich (Сообщение 2393789)
Так здесь форум музыкантов.:aga: Я и не знаю для чего такая штуковина.:vah:

Для общего развития,поведую Вам что это такое:smile: Это миди контроллер для управления ди-джейскими софтовыми программами:smile: выглядит вот так[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Удобно для мобильных ди-джеев.Компактненько так и удобненько)))) эффект тот же что и при работе на CD и виниловых проигрывателях))

Yulianovich 10.03.2010 02:02

Цитата:

Сообщение от Contrabass
Ди-джей, в какой-то мере, тоже музыкант

Я бы сказал имеет отношение к музыке.
Цитата:

Сообщение от Contrabass
он выстраивает общую гармонию треков, а не ставит их наобум.

Со всех мне знакомых звукорежисеров и звукооператоров, никто почему-то не стремится особо чтобы их называли музыкантами. Хотя многие из них и образование имеют академическое и почти все владеет музыкальными инструментами. Кое-кто намного получше "звезд" с которыми им приходится по роду деятельности работать. Ну это так к слову.
Цитата:

Сообщение от Contrabass
Кстати, 9 марта - международный день DJ.

Так поздравляю Вас с профессиональным международным праздником.:pivo:
Цитата:

Сообщение от dell69
Для общего развития,поведую Вам что это такое Это миди контроллер для управления ди-джейскими софтовыми программами

Сорри, но я пошутил!:smile: Если я что и не знаю, то сначала спрашиваю у Гугла. Не хочется в 53 неучем перед коллегами выглядеть. ЗЫ: Вчера думаю дай зайду на сайт к диджеям поузнаю кое-что о осветительных приборчиках. Ну может плохо искал, не нашел я той инфы что интересовала. Прочитав один топик, удрал оттуда. Этот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] #6 это что-то.

Contrabass 10.03.2010 04:05

Yulianovich, спасибо! Свожу я треки крайне редко, - мне как-то Корг Па500 и ESP B-104 ближе и родней...

dell69 10.03.2010 14:59

Yulianovich не собирался Вас поддеть:smile: из чистых побуждений написал Вам о данном девайсе:smile: Касаемо статьи по вашей ссылке,ди-джеями нынче называются любой умеющий пользоваться винампом:biggrin: Безграмотность и не имея элементарных теоретических основ:smile: Дитей на форумах хватает:smile:Наверно это подростковое-девки лутше дают:biggrin:

Владимир Марченко 10.03.2010 20:25

Yulianovich,
Прочитал тот топик, в принципе парень на корявом языке объясняет принцип тонового сведения в микс (когда то занимался джедайскими делами), там повеселее есть:
"Друзья, подскажите а как софт сводит минор с мажором?
Что-то я плохо представляю, как тут можно програмно что-то сделать? Если тональность всего трека изменить, он может получится так, что и на себя похож не будет." :biggrin:

dell69 10.03.2010 21:37

впринципе там говорится о колесе камелота,тональность могут менять некоторые программы на ходу,в частности virtual dj:smile:

jack2846 11.03.2010 17:18

Друг брал такой двайс . 2000-й вроде , через 2 месяца сломался , сдали обратно.

laser 11.03.2010 22:28

Цитата:

Сообщение от Al.Ko (Сообщение 2393564)
Не...этого - не надо.
Дохнут,как мухи...

А это можно?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

или это?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Al.Ko 12.03.2010 22:09

Это - то же самое,только еще вопросительней.

Владимир Марченко 12.03.2010 23:25

Помню, как парнишка купил микшер Релуп.... Первые 2 раза Доктор Ложаков (мастер по ремонту) шутил и предвкушал деньгу, а вот на третий раз уже матерился. Причём хозяин пульта на редкость аккуратен. сталкивался ещё с этой маркой и решил больше с ней не связываться.


Часовой пояс GMT +1, время: 11:03.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.