Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микрофоны (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   нужны радиомикрофоны (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=131940)

KOSSTIK 24.04.2010 11:56

нужны радиомикрофоны
 
Детскому коллективу нужны радиомикрофоны. Желательно недорогие и по 4 микрофона на базе (типа ENBAO-4700). Если кто знает, где можно купить, дайте адрес, телефон, ссылку. ВСЕМ огромное СПАСИБО.

Владимир Марченко 24.04.2010 18:24

KOSSTIK,
Последний раз покупали 4 на одной базе Артур Фоти... Решил больше так не рисковать.... Модель за 9 000 руб собрана коряво, да и диапазон пересекается с телевидением. Та модель, что работает в UHF диапазоне уже далеко не дёшева. Могу из недорогих посоветовать ProAudio, сам пользуюсь, пока нареканий нет. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] вот здесь можно посмотреть. Счетверённых нет, но сдвоенные вполне работоспособны.

Владимир 57 24.04.2010 19:14

Цитата:

Сообщение от KOSSTIK
Если кто знает, где можно купить, дайте адрес, телефон, ссылку

Костя, почти всё, что интересует, есть здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] , можно посмотреть здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

boki 24.04.2010 23:21

Что то я не совсем доволен AKG wms40pro,два микрофона на базе(красный и жёлтый).Голова ничего,петь можно,и даже нужно.Но бывают залы где приёмник шипит,скрипит и кратковременные помехи задалбливают.Ну за 260 евро:aga:,отрабатывают

Добавлено через 2 минуты
[IMG]http://*********org/558489.jpg[/IMG]

SaltyDraggy 25.04.2010 09:52

Это - большой привет интернет-маршрутизаторам и кривым рукам, кои их устанавливают... :)

Владимир Марченко 25.04.2010 18:56

SaltyDraggy,
Не факт. Эти микрофоны вообще корявые. Работают в UHF диапазоне, но одноантенные, т.е. подвержены интерференционным потерям сигнала, и в придачу умудряются своим приёмником ловить VHF микрофоны (Shure T). Столкнулся с таким косяком на новый год, с системой 40 Flexx, перестройка проблем не решила, пришлось ставить Vitek 3834. У Инваска без боязни можно пробовать только Shure и Proel (...вообще то насчёт Shure..... лучше в МузТорг)

IKAR75 25.04.2010 19:00

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко
да и диапазон пересекается с телевидением.

Они еще между собой пересекаются не хило:smile:

SaltyDraggy 26.04.2010 11:08

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко (Сообщение 2400157)
SaltyDraggy,
Не факт. Эти микрофоны вообще корявые. Работают в UHF диапазоне, но одноантенные, т.е. подвержены интерференционным потерям сигнала, и в придачу умудряются своим приёмником ловить VHF микрофоны (Shure T). Столкнулся с таким косяком на новый год, с системой 40 Flexx, перестройка проблем не решила, пришлось ставить Vitek 3834. У Инваска без боязни можно пробовать только Shure и Proel (...вообще то насчёт Shure..... лучше в МузТорг)

У меня тоже сороковка Flexx (если это занятие профессиональное, то об одноантенной системе даже думать не следует), траблы изредка наблюдались только в состоянии поиска сигнала приемником, т.е. при выключенном передатчике. Вот тогда во время сканирования приемник и "слизывет" помехи от сетевых свичей, что хараткеризуется постоянным "пощелкиванием" в звуковом канале... Если предатчик включен - всё идеально... Ни разу при совместной работе с другими радиостистемами нареканий не было...


...а родиной _микрофонов_ "Октава" все же больше как-то город Гефель... :rolleyes:

СеРжИк LoVe 10.05.2010 21:25

Цитата:

Сообщение от KOSSTIK (Сообщение 2400082)
Детскому коллективу нужны радиомикрофоны. Желательно недорогие и по 4 микрофона на базе (типа ENBAO-4700)..


Может детскому колективу ENBAO и купить?)
Есть еще буджетный вариант, Pasgao... у них аж до 8 микрофонов на 1 приёмник))))

Al.Ko 11.05.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от РЎРµР*Р¶Р�Рє LoVe
Есть еще буджетный вариант, Pasgao... у них аж до 8 микрофонов на 1 приёмник

Если Вам нечего сказать,а хочется - воздержитесь,хотя бы,от вредных советов...


Часовой пояс GMT +1, время: 18:19.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.