![]() |
Акустические колонки Opera 212 MK2 "dBTechnologies"
Акустические колонки Opera 212 MK2 "dBTechnologies", может кто в курсе, что за аппарат, стоит ли брать?
|
Что, ни у кого не было таких активных колонок!
|
таких небыло, но опера есть, но те что ты выбрал г....но.
|
Ну про г....но ты конечно зря, она хоть и старая модель, но я думаю лучше дешёвого китая, и тем более я их взял за 10000 руб. за пару и практически новые, итальянской сборки, сейчас даже MACKIE в китае собирает. У меня есть сабвуфер 600 ватный MACKIE SRS 1500, по сравнению с китайскими сабами небо и земля. А колонки ещё не пробовал, сегодня их привёз, но думаю потянут.
|
Господа,а что скажете об этих dB Technologies FLEXSYS F 12.
|
Цитата:
|
все системы Db хорошо звучат только в полном комплекте. У меня комплект и оперы и арены. Отдельно топы звучат хорошо, но только в небольшом зале.
|
Цитата:
|
Всем спасибо за ответы? Попробовал вместе с сабвуфером. Очень даже прилично, звучат довольно чисто, и ровно. На полную не пробовал, в квартире как-то ни стоит.
|
Часовой пояс GMT +1, время: 01:53. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.