Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микрофоны (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Радиосистема Shure или Sennheiser (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=132551)

Mount 16.06.2010 07:13

Радиосистема Shure или Sennheiser
 
Сейчас работаю с Shure BETA 58A, советуют купить Sennheiser.

Кто что посоветует? Какие плюсы и минусы Шуров и Санхайзеров? Что лучше? Микрофон нужен для вокала.

Жду мнений :)

Владимир 57 16.06.2010 11:13

Цитата:

Сообщение от Mount
Какие плюсы и минусы Шуров и Санхайзеров? Что лучше? Микрофон нужен для вокала.

Если менять динамический на конденсаторный-смысл есть, если динам. на динамич. - не вижу смысла.Конденсаторные Зеннхайзеры мне нравятся больше конденсаторных Шур. ИМХО!

Mount 16.06.2010 14:57

Владимир, тогда следующий вопрос чайника: в чем разнца между конденсаторным и динамическим? :-[

Владимир 57 16.06.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от Mount
в чем разнца между конденсаторным и динамическим? :-[

Неужели не знаете? Да бросьте, шалун Вы эдакий!:smile:. А, если все действительно так плохо, не поленитесь посмотреть в Школе звука, там этот , и не только этот, вопрос пережеван достаточно тщательно. Успехов в нелегком деле освоения основ звуковарения!

maestro116 16.06.2010 20:11

:biggrin::biggrin::biggrin:Маунт, привет! Ты задаешь вопрос не имеющий определенного ответа. Что лучше- БМВ или Мерседес, Роллс-Ройс или Бентли, семерка или шестерка, зима или лето, ночь или день и т.л. и т.п.
Подбор микрофона под конкретный голос,стиль- сугубо индивидуален, скажем так- весьма интимное дело. Достигается путем проб и ошибок.

Владимир Марченко 16.06.2010 21:52

Mount,
Самый лучший способ выбора микрофона-это спеть в него. параллельно обсуждается тема выбора радиосистемы. Так вот, если отбросить радиоканал, принцыпы не изменятся. Прочитай подобные темы, подумай, конкретизируй, а мы подскажем, какие есть нюансы.


Часовой пояс GMT +1, время: 23:54.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.