Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Может кто знает...объясните! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=133072)

Limiter 31.07.2010 12:23

Может кто знает...объясните!
 
Парни,вот приобрёл RCF 312A, всё вроде отлично...но задняя стенка меня смутила...нет кнопки переключения эквалайзера,нет гнезда под jack,короче задняя стенка как у RCF 310A,тут ещё такое дело,теперь трёхсотые модели 310-312-315...сняты с производства...так в чём же дело???
вот фото


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


ПОЧЕМУ????

dell69 31.07.2010 12:48

а я вот такую картинку нашел RCF 312A
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Limiter 31.07.2010 13:00

молодец, что нашёл,вы по делу пишите,а так не надо...я тоже на такую комплектацию надеялся, но у меня то, что на верхней фотки.

Ещё мысли будут??

да и ещё,кто силён а английском,помогите отправить запрос с вопросом о моей проблеме производителям!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Надеюсь на вашу помощь!

HSH 31.07.2010 13:49

Сцуко! Это китайская подделка. Монтажные шурупы точно как у Wharfedale Pro. И, обюратите внимание, бирка со штрихкодом криво наклеена. И что за странный винт под "шестигранник" внизу усилителя?:smile:

Limiter 31.07.2010 14:00

это фотка просто с вебкамеры ноута и то под углом...шестигранник в норме!

нужно задать вопрос производителю,как же так?

заказывал через Ариспро,неужели они торгуют подделкой?

Вячеслав. 31.07.2010 16:25

Привет. Конечно странно что у них нет кнопки еквалайзера, я купил АРТ 400 а, и у них есть екв. хотя они давно не выпускаются. А вот джека у них нет. А что написано на задней стенке(производитель кто?). Я накатал мэйл в RCF здесь в италии, но ответят они наверное аж в понедельник. Я так же привязал им эту фотку. Как только ответят сообщу. Хотя очень странно. Постарайся выложить фотки по четче, на этих непонятно ни фига. Вроде виднеется 400Вт, о афициально они 350.

Владимир 57 31.07.2010 16:44

Цитата:

Сообщение от Limiter
это фотка просто с вебкамеры ноута и то под углом...шестигранник в норме!

нужно задать вопрос производителю,как же так?

Очень похоже на китайскую реплику RCF, в таком случае непонятно - кому задавать вопросы.

Вячеслав. 31.07.2010 17:15

Цитата:

Сообщение от Владимир 57 (Сообщение 2410653)
Очень похоже на китайскую реплику RCF, в таком случае непонятно - кому задавать вопросы.

Да вот и я о том же

Limiter 31.07.2010 20:54

Вопрос задам единому поставщику - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
2 месяца ждал,и вот такая херь,а может и не херь...кнопка и джек он мне нах не нужен,нужен звук от которого я бы кайфовал.Щас ребятки подьедут с правильной РЦФКой,сравним звук...меня устроит звук,значит всё путём будет!


Вячеслав СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

andreysaharoff 02.08.2010 08:13

Цитата:

Сообщение от HSH (Сообщение 2410639)
Сцуко! Это китайская подделка. Монтажные шурупы точно как у Wharfedale Pro. И, обюратите внимание, бирка со штрихкодом криво наклеена. И что за странный винт под "шестигранник" внизу усилителя?:smile:

у родных такие же шестигранники , не надо наводить панику . просто наверное ненужные опции убрали ).

Добавлено через 6 минут
Вячеслав.,
если бы китаезы их клепали, то первое что подделали это надписи).

HSH 02.08.2010 08:24

Цитата:

Сообщение от andreysaharoff
у родных такие же шестигранники

Значит Вы признаете, что это не родные?!
Цитата:

Сообщение от andreysaharoff
просто наверное ненужные опции убрали

Это какие интересно?

andreysaharoff 02.08.2010 08:26

HSH,Сцуко! Это китайская подделка. Монтажные шурупы точно как у Wharfedale Pro. И, обюратите внимание, бирка со штрихкодом криво наклеена. И что за странный винт под "шестигранник" внизу усилителя?
нет , это вы утверждали , что если шестигранник то это китай ) . Монтажные шурупы такие же как и у меня в 315). А ненужные опции это разъем джек и кнопочка , которую я лично никогда не использую ). А бирки ...ну как приклеили).

Владимир 57 02.08.2010 09:18

Цитата:

Сообщение от andreysaharoff
. А бирки ...ну как приклеили).

Андрей, ни разу не встречал в фирменных изделиях криво наклеенных бирок или подобных небрежностей. И когда "убирают ненужные опции" обязательно вводят в наименование модели дополнительную литеру, дабы обозначить вариантность изделия. Это же не российско-китайский радиопром!

andreysaharoff 02.08.2010 09:28

Владимир 57,
так по моему рсишки в разобраном виде привозят в Москву а в Арисе собирают. Ну перебрал чувак и наклеил бирку криво, а вот по отношению к опциям с вами согласен, но никакой дополнительной литеры нет . Просто знаю человека создавшего тему и не хотелось бы чтоб он фуфел купил, надеюсь что все таки оригинал . Ща Итальянские друзья отпишуться почитаем.

Владимир 57 02.08.2010 09:47

Цитата:

Сообщение от andreysaharoff
так по моему рсишки в разобраном виде привозят в Москву а в Арисе собирают.

Так, может быть, из Индии приходят ДиБи-шки, но итальянский RCF всегда поступал в собраном виде.

andreysaharoff 02.08.2010 10:01

Цитата:

Сообщение от Владимир 57 (Сообщение 2410850)
Так, может быть, из Индии приходят ДиБи-шки, но итальянский RCF всегда поступал в собраном виде.

значит я не владею достоверной инфой(

maestro116 02.08.2010 10:42

Ну, по поводу артикульной литеры: Написано ведь - SERIES.:wink: То есть, вещь из этой серии, а не конкретно. Весьма вероятно- более упрощенный бюджетный вариант. По RCF я не особо копенгаген, но и в других вещах встречаются не менее странные инвариантности. И наклейки по всякому бывают.

Al.Ko 02.08.2010 18:24

Цитата:

Сообщение от andreysaharoff
так по моему рсишки в разобраном виде привозят в Москву а в Арисе собирают

Интересный путь по растаможке,но этого в Арисе нет,насколько я знаю...

boki 02.08.2010 21:50

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
качните оттуда мануал,к сожалению там картинка задней стенки совсем другая:tu:
И что значит ненужные опции????"это как,переделали конструкцию блока усилителя???
так это тогда не RCF 312A,а другое что то.Я бы посоветовал вам вернуть ЭТО в магазин,пусть сами играют.
Блин RCF хуже кетая стал,даже штрих код криво вклеен.Да не верю,самопал какой то!!!!!
На работе пару RCF 312(пассив)не могут убить уже лет 10.В дождь,мороз и нынешнею жару,детки торкают микрофоном прямо в драйвер,падают со стоек,возят(как только не возят)в Россию,Болгарию,Украину,Молдову,Грузию-пох,НЕУБИВАЕМЫЕ!!!!dynacord 1000 с ними брался-эксплуатация просто вандальная-работает как танк!!!
Год назад коллега-лабух взял себе RCF 312A,на халтуре включился перегру и .....-ремонтировал усилитель.Другой взял RCF 312(пассив)-отвалилась на фильтре лампочка(ну припаяли разобрав сами)-но факт.Кто его собирает????

Artjom-Tyros 02.08.2010 22:34

Цитата:

Сообщение от Вячеслав. (Сообщение 2410650)
Вроде виднеется 400Вт, о афициально они 350.

там должно быть написано 480 ватт и это максимально потребная мощность блока питания от сети.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от andreysaharoff (Сообщение 2410821)
просто наверное ненужные опции убрали ).

не думаю что они могли такое сделать, не слышал, тем более без заявления и изменения в названии!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от andreysaharoff (Сообщение 2410824)
А бирки ...ну как приклеили).

не знаю... у меня 6 штук от rcf (made in italy) и на всех бирки (штрихкоды) наклеены ровно!

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Владимир 57 (Сообщение 2410838)
И когда "убирают ненужные опции" обязательно вводят в наименование модели дополнительную литеру, дабы обозначить вариантность изделия.

вот, вот!


Часовой пояс GMT +1, время: 01:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.