![]() |
xenyx ufx1604
Вот Ули! Вот молодец! Еще новинка, смотрится прелестно и главное все есть. Миниатюрность, две параметрии, на стереопаре 4-х полосныйEQ, фантом везде отдельно, два FX процессора, функционала хоть отбавляй. Интересно как звучит все это дело?
|
Да уж,наворочен,бока тока под аллен закосили:eek:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
И еще усилки - iNUKE. Дюк Нюкен блин kuku
Добавлено через 2 минуты NU6000DSP - НУ стиль ню. Ули жжет. Во что значит русский не знать |
Цитата:
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Недочет первый - фейдера FX под рукой нету
|
Цитата:
|
Цитата:
|
$799 крутовато для него.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Цитата:
|
Цитата:
|
В то время пока "Меки " гробили , пока самого Грега не разогнали , Ули продолжает наращивать свои силы , раскручивая маховик производства. Хотя большинство приборов "бехра " мне не нравятся ни по звуку ни по качеству ( и я такой не один ) ,но надо отдать должное - . Есть плюсы . Модельный ряд ,цена ,доступность и массовость производства. (хотя качество падает у всех производителей . Или цена поднимается до цен недоступности ).
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Стоимость этого прибора 2500$. С чем можно сравнить? |
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +1, время: 14:52. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.