![]() |
как включить эффекты на микшере alto lynx mix 82 fx
всем здравствуйте!
недавно купил микшерный пульт alto lynx mix 82 fx(вот он,гад-http://www.invask.ru/upload/alto-lynx-mix82_1297164845.pdf)...проблема в том что не могу никак включить процессор встроенных там эффектов(((((((хочу ревер на микрофоны пустить,а не знаю как((((((помогите пожалуйста |
Полагаю, не надо там ничего включать. И так все включено. Алгоритм везде примерно одинаковый. Выбираешь пресет. На линейках обязаны быть ручки типа FX, которыми и устанавливаешь нужное количество эффекта. Могут быть еще ручки типа уровней посыла возврата, глубины эффекта, разновидность эффекта и т.п.
А что, нынче принято без мануала девайсы покупать или принято стало их не читать?:biggrin: |
да что я только не вертел(((мне бы конкретно по шагам расписать:confused:
|
возможно я не прав но знаю что у многих алто есть болезнь. нужно достать вилку из розетки и включить снова.или в корпусе сетевой плотно не примкнут.
|
я думаю если б проблема была в перебоях с сетевым , то не работал бы весь микшер,а тут все работает - и музыка играет и микрофоны говорят - только эффекты не могу на микрофон пустить
|
На микрофонной линейке крутите AUX2 - сигнал пойдет на встроенный процессор эффектов, где 2-мя ручками (Presets и Variations) выбираете нужный эффект.
Под этими ручками есть кнопка - FX mute - которая выключает процессор эффектов. Все это написано в инструкции, которая указана в вашей ссылке. |
Альто - весьма гадостная машинка. И по надёжности и по качеству звука и по характеристикам обработки. Так что если не получится включить обработку по инструкции - сдавайте его обратно, забирайте деньги и не забудьте спасибо Богу за везение сказать.
|
trident, сейчас Гена Логинов придёт...)))
|
Никто не убедит меня в том, что пульт Аlto lynx mix 82 fx - качественный продукт. Поскольку мне с ним столкнуться лично пришлось. Дрянь та ещё.
|
Цитата:
|
может быть,но я с ним один *рен разберусь!!!:mad2:либо с продавцом разберусь
|
Возражать товарищчьу Трезубцу очень сложно, практически- невозможно.:rolleyes:
|
Часовой пояс GMT +1, время: 06:26. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.