![]() |
шур бета 87а и электровойс пл84
КАКОЙ ЛУЧШЕ?ЦЕНА КАЧЕСТВО И ЗВУЧАНИЕ?
|
Надо пробовать оба, какой Вам больше понравится-то и лучше!
|
Цитата:
|
блин, люди, вот как мне быть ??? лобаз музыкальный только один, возят только на заказ, как послушать ? хочу купить новый микрофон, как быть ? ехать в ближайший "нормальный" город ? Казань, Нижний Новгород, ближе только Йошкар-Ола...(сомневаюсь, что там другая ситуация). Что посоветуете ?
сорри за оффтоп. |
та хороший микрофон ПЛ 84, имею таких...звучит легко звонко так сказать, где то 7 - 10 кгц имеет подйом....Но если мучает выбор то наверное драть ШУр, поскольку не будеш мучиться что затупил типо..Ибо шур типо есть шур..Но шуров так много подделываю что уж и не знаю...войсы 84 думаю неподделывают.поскольку нераспространены.
|
Войсы не подделывают. Их просто в Китае выпускают. На коробке так и написано; Engineered in the USA; Assembled in China.
От этого они Войсами не перестают быть. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Чтобы выбор не мучал:-Р |
Я за Шур 87а, пою в такой - нравится.
|
RUTON,
я в чебоксарах и есть, только кто ваш представитель ? магазин Авалон (торгует Самсонами и т.п.) Магазин "музыкант" вот там как раз все на заказ, из EV пара тройка, интересующих нет, шурики не пойми какие. больше вроде все, есть еще представитель азиомьюзик, там вообще каморка, тоже на заказ только. больше нет никого. з.ы. на вашем сайте это где ? про рутоны только картриджы для принтеров рассказывает, на елетровозовском сайте никаких городов крому двух столиц нет, в принципе, я понял, что за магазин, только я про него и писал...((( |
Да, я магазин "Музыкант" имел в виду. Жаль, что нет, хотя на витрину они регулярно покупают понемногу. Наш сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] или electro-voice.ru или рутон.рф или электро-войс.рф.
|
Часовой пояс GMT +1, время: 06:00. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.