![]()  | 
	
		
 Dynacord Powermate 1000,Dynacord Powermate 1000-2,Dynacord Powermate 1000-3 в чем разница 
		
		
		?  ?  ? 
	 | 
		
 кратко...ну по мощи думаю и так ясно!...в последнем ЮСБ и ТАП;и последний импульсные 
	 | 
		
 кип, ну все же по этим пультам обмусоливалось сто раз. Тем более, если зайти на сайт к производителю - там все спецификации есть. И даже не имея технического образования можно допереть, в чем разница между пультами в одной линейке. 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 звучание у всех одинаковое или какой то лкучше..какой то хуже? 
	мощность я так понял самая большая у 3  | 
		
 Цитата: 
	
 КИП!Не в обиду поддерживаю Ваню пост вновь ФЛУДовый  | 
		
 Когда CMS стал китайским? 
	Добавлено через 26 часов 13 минут Удивляет упорство,с каким хотят отправить Dynacord в Китай......  | 
		
 тю ды шо новость что чё то в Китае делается серии усилков SL у EV тот же костюмчик только серия Q микрофоны N/D...да только так никто и не ответил лоб в лоб отличит в слепую разницу по пультам:wink: 
	 | 
		
 Разговор был о Dynacord. 
	Добавлено через 10 минут Разницу.....вряд ли..... Добавлено через 23 минуты Да и правильно ребята говорят - разговор ни о чём.........это обговаривалось и не раз.......  | 
		
 Если говорить об отличиях 
	Power mate 3 от своих собратьев: 1) Меньший вес (существенно). 2) В процессоре эффектов предусмотренна возможность для редактирования пресетов и есть ТАП-дилей. 3) Один 11-полосный эквалайзер (стерео). 4) USB (+ диск с лицензионным кубейсом). 5) Мощность выше и предусмотрена установка мощности усилителей на различные уровни: 350 вт на канал; 500 вт на канал; максимальная. Заявлена возможность работы усилителей с нагрузкой в 2 ом до 1350 вт на канал. 7) НЧ фильтр на микрофонных каналах. 6) Верхняя крышка и ручка из пластика. Из "неприятного" - быстро стираются надписи и разметки на панели. Сравнивать звучание пультов Power Mate 1000 1; 2; 3; по формуле "лучше - хуже" некорректно.  | 
		
 Цитата: 
	
 ... сам работаю на первом...хотя пробовал и второй.....так уж линейка легла ...  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Цитата: 
	
 Добавлено через 15 минут negrustnjy! Согласен с тобой,спорить не буду...  | 
		
 Цитата: 
	
 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 А что есть другие?:wink: 
	 | 
		
 Ясненько.Интересно,а на цене это отразилось.....? 
	 | 
		
 Если есть интерес, то можно зайти на официальный сайт Дилер-Центра и посмотреть их электронные каталоги Dynacord (в разделе "скачать"). Те приборы и АС, которые сделаны в Германии, в каталогах имеют эмблему "Made in Germany". Соответственно, в описаниях приборов, где такой эмблемы нет, страна изготовления просто не указывается. 
	 | 
		
 Вот и отправили...... 
	Добавлено через 1 минуту Спасибо,Серёж...  | 
| Часовой пояс GMT +1, время: 17:08. | 
	Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.