Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   ZX4 with DYNACORD powermate 1000-3 ? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=140144)

chingiz 19.11.2011 20:16

ZX4 with DYNACORD powermate 1000-3 ?
 
Приветствую, Вас, Уважаемые!!!
Только что ко мне в гости зашел друг - коллега. Давно с ним не виделись.
Ровно 2 часа говорили о работе.
Так вот, он одобряет идею об EV. НО, посоветовал купить DYNACORD powermate 1000-3 в комплекте с 4 колонками EV ZX-4. Как понимаю, нужен еще усилитель, чтобы осилить 4 колонки.
Идея понравилась, и объясню почему: У нас банкеты не менее 100 человек. Бывает, что приглашены 400, 500:aga:. Понимаю, для вас это сумашествие:biggrin:!
Допустим, я поставил комплект с субами. Даже при таком раскладе, до последнего ряда гостей донести звук бывает тяжеловато. А те кто сидят на первом, то и дело, по несколько раз делают замечание убавить звук. А так, я разбросаю колонки на четыре части. Как понимаете везде равномерный звук:br:
А каково вам такое решение?
Еще один вопрос: Не маловато ли будет, при этом, НИЗКИХ частот?
Заранее благодарен!!!

белша 19.11.2011 20:33

Для этого чтобы не получить кашу Вам, как минимум, понадобиться процессор с линией задержки, ибо при разносе в 5м профессионал уже будет чуствовать задержку, а при 10-15м минимально в вашем случае, будут слышать уже все.
А низов будет ровно столько как и при одной колонке пропорционально.

chingiz 19.11.2011 20:40

Цитата:

Сообщение от белша
понадобиться процессор с линией задержки

а какую посоветовали бы?
во сколько обходиться этот агрегат?

Добавлено через 44 часа 19 минут
:frown:
Отзовитесь, ПОЖАЛУЙСТА!


Часовой пояс GMT +1, время: 03:40.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.