Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Звуковые карты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Срочно нужна помощь Lexicon Alpha (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=141696)

oleg11 17.02.2012 19:40

Срочно нужна помощь Lexicon Alpha
 
Доброго всем здоровья!!
Приобрел карту Lexicon Alpha,решил совместить с MiniHost и плагином,
включил микрофон завел MiniHost с плагином супер все работает.
Но когда дело коснулось включения джета он тупо отказывается работать с MiniHost.
Выключил MiniHost завел джет в карте работает без проблем только включаю MiniHost все полный отказ.
Может кто то сталкивался с такой проблемой подскажите уже вторые сутки((((((( не как могу найти причину,
и мало того что джет это делает и остальные плеера точно так же отказываются работать.
Заранее всем огромное спасибо за участие.

Добавлено через 12 часов 40 минут
И еще забыл сказать что когда включаешь Steinberg Cubase LE плеера тоже отказываются работать.

JohN_Ivancha 18.02.2012 17:04

У товарища тож так было, он смирился)) У меня альфа работает нормально с плеером и кубэйсом..

oleg11 18.02.2012 17:10

Цитата:

Сообщение от JohN_Ivancha (Сообщение 2512191)
У товарища тож так было, он смирился)) У меня альфа работает нормально с плеером и кубэйсом..

Спасибо успокоил!!!!
Но я как то не собираюсь с этим мириться все равно должен быть какой то выход.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от JohN_Ivancha (Сообщение 2512191)
У товарища тож так было, он смирился)) У меня альфа работает нормально с плеером и кубэйсом..

Так вот вопрос к тебе почему у тебя работает а у товарища и у меня не работает,может мы что то не так ставили или еще что то попробуй как то это объяснить.

Добавлено через 18 часов 21 минуту
Блин не ужели не кто не может помочь???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!kuku

oleg11 20.02.2012 22:56

Не ужели не кто не пользуется такой звуковухой???!!!

pavel-lapenko@mail.ru 21.03.2012 16:00

выхода не ищи она работаеть как звуковая карта для звука

OZet 21.03.2012 16:29

Используйте ASIO и ограничьте аппетиты MiniHost на выделенные для работы каналы - оставьте ему только минимум - один на вход и один (ну или два для ревербераторов) на выход. А для работы проигрывателя определите в настройках другие каналы. У меня с MiniHost одновременно работают еще три программы, но аудио интерфейс правда RME FF400.

Прохор 21.03.2012 17:10

Попробуйте поставить драйвер asio4all, там можно делать переназначение и включение каналов в настройках. Но в случае с asio каждой программе можно назначить только один канал, т.е. канал занимается целиком под эту программу, не asio (wdm-Windows Driver Model) один канал на все программы но большая задержка. Если я не прав пусть кто-нибудь более понимающий поправит.

oleg11 21.03.2012 18:11

Всем огромное спасибо за советы,но это все делалось результата ноль.

Прохор 21.03.2012 18:52

Получается что у карты нет полноценного asio. Поэтому каждый канал может работать только на одну программу.

На другом форуме нашел, может поможет:

Скачиваешь ASIO4ALL [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] дрова.
Что бы работал, надо, прежде чем врубить прогу и эти дрова - отключить в микшере windows7 все оборудование на запись и воспроизведение! Я так понимаю - вырубить драйвер windows, чтобы все манипуляции производил asio4al.
Дальше настраивать в asio4all.


Часовой пояс GMT +1, время: 17:14.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.