Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Сабвуферы Dynacord (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=144504)

niki777 26.08.2012 07:40

Сабвуферы Dynacord
 
Вчера работал в ресторане - который через неделю закрывается . Гости опаздывали и я спросил на чем здесь местный DJ работал .
Администратор показал в подсобке вот это : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Вид плачевный . Обшарпаны. как будто сабы упирались а их автомобиль на тросе по асфальту из самой Германии в холодную Россию тащили . Админ утверждает , что все работает и в виду закрытия заведения предложил купить за 100 т.рублей - оба саба . Вопрос тем кто слышал : Как они по звучанию и в общем ? Мне они не особо то и нужны но если привести в порядок внешний вид - то может и кому нибудь и продам на стационар . Сабы работали с Dynacord 15-3 , но их уже продали .
P.S. Какой мощности взять усилитель для проверки сабов ? Как удалось выяснить , до этого сабы работали с усилителем Dynacord LX 3000 ( тоже успели продать ) .

dyssey 26.08.2012 11:28

два таких саба за 100тыщ. ....сабы хорошие вообще без слов(!)серия ВарЛайн:aga: :ok: верь на слово!...в виду того,что конкрЭтное б-у(главное ШОБ не разбирались и никаких подводных "лодок" - два 700Ватных LFS стоят как и в 118-м Д-Лайте;вполне приличный динамик)ну и в виду того,что подъубитые просить цену ниже!за 3тыс бакс.например...если кому-то были б нужны думаю забрали бы и долго не думали:ha:!А раз тебе ни к чему то...ШОШ тут разговаривать...

kvinntet 26.08.2012 11:34

Наверняка динамики уже не родные. Встречался с такой же ситуацией и не раз. Обычно динамики или перемотаны или дерьмо какое-нибудь стоит.
Но если по счастливой случайности там ничего не тронуто - надо брать!
Вскрыть и посмотреть, перед таким условием и продавца поставить.

niki777 26.08.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от kvinntet
Вскрыть и посмотреть,

Это естественно в первую очередь . И специалист у меня есть по определению того - был ли вскрыт и ремонтировался ли динамик .

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от dyssey
просить цену ниже!за 3тыс бакс.например

Я же написал : 100 т.рублей за оба саба вместе , т.е. - сабвуферы ресторан готов отдать по 50 т. руб - за каждый . Это их конечная цена - без торга .

dyssey 26.08.2012 17:29

Цитата:

Сообщение от kvinntet
Но если по счастливой случайности там ничего не тронуто - надо брать!
Вскрыть и посмотреть, перед таким условием и продавца поставить.

по умолчанию!

Цитата:

Сообщение от niki777
Я же написал : 100 т.рублей за оба саба вместе , т.е. - сабвуферы ресторан готов отдать по 50 т. руб - за каждый . Это их конечная цена - без торга .

ясно!...ну я в том смысле мож ещё чёто скинули так сказать аргументированный торг:rolleyes:
А смотреть обязательно!Мож там и родные стоят,нНо!спокойненько могли быть уже ремонтирваны...после дискотеки в работе с джидаем:wink: убит могли....тут они профи!

dubstep 26.08.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от dyssey (Сообщение 2557886)
два 700Ватных LFS стоят

Стоит классика жанра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], с ремкомплектами проблем не будет.

feerpraz 26.08.2012 19:05

Цитата:

Сообщение от dubstep (Сообщение 2557961)
Стоит классика жанра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], с ремкомплектами проблем не будет.

Может кто знает высоту намотки катушки LW 1400 ?

dubstep 26.08.2012 20:13

feerpraz, катушка 25мм, фланец 15мм.

kvinntet 27.08.2012 05:11

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=dyssey;2557954]по умолчанию!

Чё-т читаю и не пойму, что эта фраза у dyssey означает " - "по умолчанию"...? kuku

Sharik 27.08.2012 08:10

Цитата:

Сообщение от kvinntet
Чё-т читаю и не пойму, что эта фраза у dyssey означает " - "по умолчанию"...?

Цитата:

Сообщение от kvinntet
Вскрыть и посмотреть

Цитата:

Сообщение от dyssey
по умолчанию!

что тут понимать

dyssey 27.08.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от kvinntet
Чё-т читаю и не пойму, что эта фраза у dyssey означает " - "по умолчанию"...?

я чёт не пойму как можно было НЕ ПОНЯТЬ!kuku:fz: ...и цитату даже выделил и выше говорили-говорили ....о ЧЁМ-ТО...

Владимир 57 27.08.2012 17:49

Цитата:

Сообщение от kvinntet
Чё-т читаю и не пойму, что эта фраза у dyssey означает " - "по умолчанию"...?

Она означает: само собой разумеется!

kvinntet 27.08.2012 18:29

Цитата:

Сообщение от Владимир 57 (Сообщение 2558169)
Она означает: само собой разумеется!

А-а-а...! :aga:

seregan1 27.08.2012 18:42

Цитата:

Сообщение от dubstep (Сообщение 2557961)
Стоит классика жанра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], с ремкомплектами проблем не будет.

К тому же, там стоит блок защиты (см. ПДФ).


Часовой пояс GMT +1, время: 23:43.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.