Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Освещение и спецэффекты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Кто-нибудь сам работал шоу мыльных пузырей? собираемся прикупить оборудование, пдскжите чо-де-как? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=144732)

мышелов 09.09.2012 20:46

Кто-нибудь сам работал шоу мыльных пузырей? собираемся прикупить оборудование, пдскжите чо-де-как?
 
Собственно, тема. Ведущей загорелось прикупить комплект и работать шоу мыльных пузырей. По мне, так лучше побездельничать, если выдадутся выходные без работы (какое странное словосочетание :) ), но она считает иначе, трудоголичка такая, типа нефиг сидеть дома, если нет полноценного заказа на ведение свадьбы- надо подрабатывать в это время хоть отдельными номерами. Ну да ладно, это уже жизненая философия, это мимо темы :) А собственно тема в заголовке. Это не то оборудование, которого полным-полно в каждом музыкальном магазине. А где брать и главное- какое брать, на что обращать внимание при выборе- этого пока не знаю. Особо сильно не искал, но попал на пару ссылок, курсы шоу мыльных пузырей, сто с чем-то тыр, включая оборудование, право на использование имени курсов, что-то-там ещё, а, билет по ЖД на курсы в Москву и обратно, ну короче неразумно дорого плюс укомплектовано ненужностями.

Гaмаюн 09.09.2012 21:31

мышелов, это наверное больше для Вашей супруги, чем для Вас, ссылка на "родственный" форум)))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Для тамады там много интересного.

Владимир Марченко 09.09.2012 21:57

мышелов,
У меня друзья занимаются, если есть аккаунт в контакте - могу свести. Вот что они делали в январе этого года, сейчас ещё больше.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Дискоград 10.09.2012 04:37

К нам в город передвижной цирк приезжал. так там клоун помимо специальных трафаретов использовал кольцо из веревки с двумя палочками-держалками. он с помощью этой приспособы делал горизонтальную трубу диаметром метра полтора и длинной метров 10-12. а жидкость обычная для аппарата мыльных пузырей.

Владимир Марченко 10.09.2012 08:32

Дискоград,
У моих тоже и верёвочка, причём без палок, что Светка с ней делает - у меня фантазии не хватает))) и всякие колечки, очки для образа Гарри Поттера тоже используются, даже просто руки.

мышелов 10.09.2012 18:39

Владимир Марченко,
ага, есть конечно, давай пжлст! я там [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 01:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.