Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Освещение и спецэффекты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   чем лучше крепить свет к стойке? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=144840)

ufimez 17.09.2012 10:04

чем лучше крепить свет к стойке?
 
прожекторы 4 adj mega par profile, adj Mystic LED, стойку думаю TEMPO LST100BK (не купил еще)
есть какие то спец. крепления или любая струбцина подойдет?

AlexVRN 17.09.2012 10:26

есть с квадратной попереченой, в ней 4 дырки с винтами и барашками.

ufimez 17.09.2012 10:49

а модель подскажете, а то как то сложно искать по таким параметрам

-------------------------
Струбцина forse st07 как она вам?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

AlexVRN 17.09.2012 11:17

У меня soundking, типа такой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
А струбцины такие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
И за трубу цепляется и к бруску и к уголку.
ПС
Одна из первых тем раздела... :biggrin:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Марченко 17.09.2012 17:14

У моей стойки JB Systems LST 32 в перекладине просверлены отверстия и есть болты с гайкой барашек. Для крепления приборов к "мосту" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] использую струбцины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], на Т-перекладинах тоже есть отверстия и винты с гайками-барашками.

Alex.Co 17.09.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко (Сообщение 2563015)
У моей стойки JB Systems LST 32 в перекладине просверлены отверстия и есть болты с гайкой барашком

ТОже использовал на переделанных ак стойках,но не удобно особенно тяжёлые приборы сделал свои -теперь удобно[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]Дым машину креплю так[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Александр Р. 17.09.2012 18:14

Струбцин выбор не малый! И разброс цен такой же :aga:. Чтоб не переплачивать, я в своё время подбирал по необходимому весу и диаметру. Правда чуть страховался: прибор весит около 12 кг - струбцинку купил которая гарантированно держит 25кг :aga:
А если кто работает на производстве, то и самому можно срубцины изготовить!

SHADOW-68rus 17.09.2012 19:27

стойку использую TEMPO LST100BK:smile:, а приборы креплю с подручными материалами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :rolleyes:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Марченко 17.09.2012 20:53

Alex.Co,
У LST 32 перекладина квадратная, крепкая.

Alex.Co 18.09.2012 04:04

Владимир Марченко, Я хотел сказать болт с барашком неудобен тем что надо одновременно прижимимать лиру прибора к перекладине и крутить .А крюк зажим уже закреплён на лире остаётся подвесить прибор и закрутить зажим

Владимир Марченко 18.09.2012 21:34

Цитата:

Сообщение от Alex.Co
Я хотел сказать болт с барашком неудобен тем что надо одновременно прижимимать лиру прибора к перекладине и крутить .А крюк зажим уже закреплён на лире остаётся подвесить прибор и закрутить зажим

Это да, в точку...

Sharik 19.09.2012 09:47

Цитата:

Сообщение от Alex.Co (Сообщение 2563135)
Владимир Марченко, Я хотел сказать болт с барашком неудобен тем что надо одновременно прижимимать лиру прибора к перекладине и крутить .А крюк зажим уже закреплён на лире остаётся подвесить прибор и закрутить зажим

креплю "барашками", не замечал неудобств, может просто удобств не пробовал :biggrin:

Владимир Марченко 19.09.2012 10:12

Dj_Sharik,
Да тут речь о более менее тяжёлых приборах, которые тяжко держать на весу. Гораздо удобнее накинуть крюк струбцины и спокойно затягивать её.

Айдер 20.09.2012 20:44

Мы хоть в Крыму, но струбцина у нас челябинская :biggrin: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] не было времени искать комильфо струбцину)))

Александр Р. 21.09.2012 02:31

Цитата:

Сообщение от Айдер
Мы хоть в Крыму, но струбцина у нас челябинская

Ага :biggrin:, газовско-уазовская... :biggrin::biggrin::biggrin:


Часовой пояс GMT +1, время: 08:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.