![]() |
Какой процессор эффектов выбрать?
Стал вопрос в приобретении процессора т.к LEXICON MPX500 после второго ремонта не так работает и больше шумит.В запасе есть ALESIS MIDIVERB4 ,хороший но хочется получше.Процессор нужен для свадебно-банкетной работы.Бюджет до 1500 евро.Буду всем благодарен.
|
Ну, сейчас видимо стоит обратить внимание на TC Electronic. Начиная с M-One XL.
|
дык если бюджет позволяет то тут можно начать с 4000-го:ha: шутЬТЮ- круто конечно и по бабкам очень круто!
...думаю М3000-го вполне с головой хватит и в бюджет влезет! |
Я за Lexicon серии PCM. По бюджету может влезть даже PCM 92. Если нет, то 80,81,91 очень достойные варианты. Сравнивали PCM 80 и TC M2000, Lexicon понравился больше, но тисюк удобнее в настройке..
|
Цитата:
|
Привет, Олег! Где-то, я слышал (не знаю правда или нет), что TC M3000 любимый ревер Стаса Михайлова. Но, то что M3000 частый гость в райдерах известных артистов - это правда.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
На понедельник договорился с несколькими музыкантами сделать маленькое прослушивание нескольких приборов.Будут YAMAXA SPX2000, TC electronic M2000,D-TWO,(как отдельный дилей),MPX500,550, PCM90.
РСМ90 чистый ревер,знаю как звучит но меня что-то он не взбудораживает. Спасибо всем за отклики. |
D-TWO - отличный дилей!
Многие работают в связке M-ONE (HALL) - D-TWO (DELAY) :ok: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Зря вы на Стаса баллоны катите. Ну не Карузо. Но на большую сцену шел не жопой вперед и не с раздвинутыми ногами. По Сочинским кабакам на пьяные рожи нагляделся досыта, не дай Бог каждому.
Кстати. я каждый вечер за счет его песен сшибаю так эдак рубликов 700. Так чего же его хаить, кормильца нашего, пусть поет и сочиняет. |
Цитата:
|
papacios,
учитывая Ваши требования к звуку, бюджет и привычку к MPX-500 - оптимальный вариант взять 2 прибора. Как вариант MPX-1 и T.C. D-Two(ИМХО). |
Цитата:
Что ж это за таланты такие которые вынуждены всякую хрень петь и голодать, которым Стас перекрыл дыхалку. Значит они никому не нужны, в топку такие таланты, которые не могут найти своего слушателя, на эстраде будет чище. |
Владимир Марченко, может я что то где то пропустил, по поводу Михайлова, читал где то на форуме что мол заказчики не хотят его песен, я работаю летом в Крыму а сюда приезжают люди из всего бывшего СССР в том числе Россияне и очень часто просят спеть что нибудь из Михайлова. Да конечно последнее время немного он поднадоел, везде по телевизору и по радио его крутят.
|
Его крутят потому, что других интересных нет, наступил кризис на эстраде. А так конечно любой может надоесть каждый день слушать.
|
Цитата:
С этим просто надо смириться. Кривые тексты, кривые мотивы. Но свою публику имеет. Уважаю артиста, хотелось бы узнать, насколько он стебается над всеми нами своими рифмами. На любителя, в общем. Ой, забыл добавить, его совсем не спрашивают, а если и спрашивают, то сами удивляются потом, что не идёт танец. |
Часовой пояс GMT +1, время: 16:05. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.