![]() |
Посоветуйте как подключить пульт! Срочно!
Никак не могу подключить внешний процессор эффектов LEXICON MX200 к микшерному пульту Behringer SX2442FX. Точнее не могу понять, уже всю мануалку вызубрил и не могу добиться сигнала.
|
А в чём сложность-то? Там стандартное решение. Посыл на внешний процессор с FX Send, возврат в stereo FX Return, если возврат моно, то в левый канал. должен автоматом отключиться встроенный FX.
Вы что, хотите сохранить одновременно ещё и встроенную обработку? Тогда придётся заюзать AUX посылы, а в качестве возвратов использовать входящие каналы. Объясните подробно, чего хотите добиться и что не получается. |
С AUX-а пульта на вход Лекса, а с его выхода на любую линейку пульта.
|
Эльфиор
Всё написано: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Если ваша обработка настроена на работу с двумя независимыми эффектами, то возвращать обработанный сигнал можно не в FX Return, а в монолинейку. Для каждого канала (L, R) своя линейка. Фейдерами будете регулировать подачу эффекта. Единственное, такое подключение подходит для таких эффектов, как Delay, Reverb. Если нужно использовать компрессор, то используется другое подключение. |
Часовой пояс GMT +1, время: 01:53. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.