![]() |
Peavey SP 3
Дорогие други! Кто слышал/пользовал данную модель? Интересует, прежде всего, передача голоса. При использовании в би-ампе, я полагаю, нужна будет задержка на НЧ-секцию.
|
Добавлю к сравнению Динакорд Д 15-3. Понятно, что сравнивать пластик с деревом не совсем правильно, но, всё-таки, здесь трёхполоски с несильно различающейся ценой (правда, сильно различающиеся весом): Peavey SP3 - 806 евро без доставки, Dynacord D 15-3 - 798 евро без доставки.
|
Слышал последние в связке с dynacord powermate 600 — вокал + гитара. Нормально, но не в восторге — какой-то бубнеж вместо середины. Возможно, что и хороший аппарат можно кривыми руками испортить. Я особо не смотрел, что у них на пульте накручено было.
|
Цитата:
|
ДК ПАЗ Отстраивали с grigorich+, понравилось, но для ДК 4топа и 4 саба SP118 слабовато, да и усилки не совсем корректные были. Подключалось в пассив две полосы. Думаю, что в триамп, т.е. топы в биамп и плюс НЧ было бы гораздо лучше. Из недостатков вес.
|
Часовой пояс GMT +1, время: 02:15. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.