![]() |
Помогите пожалуйста выбрать синтезатор!
Здравствуйте! Я новичок и в функциях синтезатора разбираюсь не очень хорошо. Мне нужен качественный инструмент,полупрофессиональный или профессиональный, 88 клавиш, полифония чем больше тем лучше, желательно 64 голоса, достаточное количество памяти и обязательно с функцией качественной записи своего голоса и других звуков извне.Чтобы он был удобен как для дома так и для выступлений на сцене. Рассчитываю на цену приблизительно 30000 руб. Что посоветуете?
|
если только б/у искать :) из нового в таком ценовом диапазоне, походу, ничего не будет
|
Вот непонятно....
Качество звуков синтезатора вам некритично... А запись голоса - обязательно и качественно??? Запись голоса в синтезаторе это, скажем как радио в мобильнике...)))) Лучше все таки в компьютере..в хорошей звуковой карте это делать...)) 88 клавиш...значительно увеличивают цену..))) |
ну, в эту ценовую категорию можно втиснуть ноут, внешнюю звуковуху и миди-клаву на 88 клавиш :)
|
Alex! Посоветуй пожалуйста! Стою перед выбором. Что лучше взять для дома Tyros 2 подержанный или PSR S910 тоже подерж.. я как начинающйй в этом деле, играл немножко в юнности. А сейчас так хочется домой , что нибудь такого. Да и дочка всё схватывает на лету. Музыкального образования у меня нет. Так слухач. Посоветуй пожалуйста. Зарание спасибо!
|
Выше ответили тебе оба Алекса)))))
Паш!)) |
Часовой пояс GMT +1, время: 16:40. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.