Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   корпус для динамиков!!!!! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=146869)

mr.dew 25.01.2013 17:49

корпус для динамиков!!!!!
 
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста где можно заказать корпуса для динамиков по приемлемой цене...
Буду вам признателен....

Vladimeer 25.01.2013 18:19

Для каждого "Приемлемая цена" несколько разная ... У Вас какая ?

toleranceaudio 25.01.2013 19:28

Цитата:

Сообщение от mr.dew
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста где можно заказать корпуса для динамиков по приемлемой цене...
Буду вам признателен....


Выпилить самому! если не принципиален внешний вид, а посчитать Вам поможем.

ALEX1-59 25.01.2013 22:04

отпишись на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] сброшу фото готовых корпусов под динамики 15 шки

Sharik 26.01.2013 06:27

Цитата:

Сообщение от ALEX1-59 (Сообщение 2596932)
отпишись на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] сброшу фото готовых корпусов под динамики 15 шки

вот прет меня от таких людей, ни что за динамики не узнал и т.п. а вот ящики продать уже готов, хотя человеку, который открывает тему с таким названием, я думаю, тоже все равно, что за коробки, что за динамики :biggrin::biggrin::biggrin:

Владимир 57 26.01.2013 19:17

Цитата:

Сообщение от Dj_Sharik
вот прет меня от таких людей, ни что за динамики не узнал и т.п. а вот ящики продать уже готов, хотя человеку, который открывает тему с таким названием, я думаю, тоже все равно, что за коробки, что за динамики

Да ладно, Серж, не серчай! Думаю, что в данном конкретном случае полная гармония на лицо: какие коробки, такие и динамики. Ну, и наоборот. Не Мартин же товарищ собирает, а супер-бюджетные бухтелки!

Ты думаешь МАГ сильно заморачивается расчётом ящиков под свои дины? А ничего - продают довольно бойко, у некоторых даже рубаху сдувает! :biggrin:

mr.dew 26.01.2013 20:58

Спасибо за отзывы.Сегодня получил 4 динамика RCF MB15N301.Опять нужна ваша помошь.Хочу заказать корпус на динамики 215 где их можно заказать?.И какой нужен к ним драйвер? Заранее благодарен.....

andreypluss 26.01.2013 20:59

Цитата:

Сообщение от Dj_Sharik
вот прет меня от таких людей

А че не так?
Цитата:

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста где можно заказать корпуса для динамиков по приемлемой цене...
Объясните, что не правильно.. ищет человек мастера!!!
Цитата:

Сообщение от Владимир 57
Ты думаешь МАГ сильно заморачивается расчётом ящиков под свои дины?

Да, не шоколад! Но, многие самопильщики, не имеют возможности, даже снять параметры со своих шедевров! А софт, как Вы понимаете, не всегда точно рассчитывает, да и на параметры ящиков влияет много факторов, которые программа не учитывает!

Добавлено через 44 минуты
Цитата:

Сообщение от mr.dew
И какой нужен к ним драйвер?

Цитата:

Двухполосная пассивная акустическая система REC CS 215

Используются динамики RCF MB15N301 и ND850 2.0

Частотный диапазон (-3дБ): 50 Гц - 20 кгц;
Номинальная мощность: 1300 Вт;
Предельная долговременная мощность: 2500 Вт;
Номинальное сопротивление: 4 Ом;
Давление SPL: 139 дБ;
Чувствительность: 99 дБ;
ВЧ-драйвер: неодимовый 2" с рупором 90°х40°;
НЧ-драйвер: неодимовый 15", 3" v.c. (2 штуки);
Частота раздела кроссовера: 1000 Гц;
Разъёмы: 2 х Neutrik Speakon;
Габариты: 1230 х 608 х 480 мм;
Вес: 55 кг.
Может этот???

ALEX1-59 26.01.2013 22:53

Цитата:

Сообщение от Dj_Sharik (Сообщение 2596982)
вот прет меня от таких людей, ни что за динамики не узнал и т.п. а вот ящики продать уже готов, хотя человеку, который открывает тему с таким названием, я думаю, тоже все равно, что за коробки, что за динамики :biggrin::biggrin::biggrin:

mr.dew задал вопрос на который получил ответ..
А вот тебя то что прёт не понятно..

mr.dew 26.01.2013 23:26

Спасибо за ответ все верно есть такая акустика...:smile:Но цена.....:eek:Точно не потяну...Тем более где купить такой драйвер?Можно ли вместо родного использовать драйверы P.audio если да то какую именно модель?Все таки где можно закзать под них корпус?

Sanshes 27.01.2013 08:26

Очень хорошие драйверы с 3' катушкой у P_Audio SD-750n - чисто, ровно и ясный звук на мощности.

trident 27.01.2013 08:28

Цитата:

Сообщение от mr.dew
Можно ли вместо родного использовать драйверы P.audio

Можно. Но без рассчёта фильтра получите говноколонку. Мощные драйверы у P.audio звучат не фонтан, мне не понравилось. Хотя тот, о котором говорит Санчес, я не слышал.

Кстати, ознакомьтесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А ещё я здесь тему делал про эту акустику, можете почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] . Весит она, между прочим, более 50 кг одна, таскать одному невозможно и это гробы такого размера, что в легковую машину не влезут.

ALEX1-59 27.01.2013 09:25

Для тех хочет собрать колонки собственными руками, подборка чертежей
сабов и топов известных производителей.Качайте и распаковывайте..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

alekser64 28.03.2013 16:16

toleranceaudio, здравствуйте!
Помогите пожалуйста рассчитать компактный (на сколько возможно) сабвуфер из фанеры 18 мм. с динамиком B&C 15NW 76.


Часовой пояс GMT +1, время: 14:53.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.