![]() |
Новые Лаб Группен
В июне-июле будут доступны новые усилители от шведов: IPD 2400 и IPD1200. В кратце: встроенные полноценные процессоры (40 параметриков, кроссовер, программируемый лимитер, управление PC, Mac, iPad), входы аналоговые и AES3, входная матрица 4х2. Первый - 2х1200 Вт/4 Ом, второй - в 2 раза слабее. 1U. 2400 весит 6,2 кило, 1200 - 4,5. Напряжение питания - от 65 до 265 В. Как думаете, сколько они будут стоить? Угадавшему - скидка:smile:
|
>=1,600 Евро за IPD 2400,
>=1,160 Евро за IPD 1200 ?? :biggrin: |
пятерик то потянут. Не?
|
Цитата:
|
Мне Женя, вчера шепнул цену по мобиле...., но коли разыгрывается скидка..., как партизан, ни кому не скажу... kuku:rolleyes:
|
Цитата:
|
Цитата:
Надо было интриговать форум, а в часика 4 утра, когда уже все на измене будут, объявить цену... :redface: |
Цитата:
|
Это не я, это гугл:rolleyes:
|
Цитата:
|
Что от там отбирает? Это явно не про него:
Цитата:
|
Цитата:
|
Шутки шутками, а шаг со стороны Лабов очень серьёзный. Тяжеловато с ним будет тягаться дешёвым сериям Crown, QSC, EV и др.
|
Видос-презенташка про эти усилители: |
Цитата:
|
Симпатичные...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Китайские копии пока получаются на уровне электрической схемы. Программное обеспечение (прошивку) они задолбаются копировать. Они до сих пор не сдюжили Powersoft в клонировании, не выйдет у них и копия лабов PLM или этих IPD.
|
Часовой пояс GMT +1, время: 21:06. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.