![]() |
Микшер для микрофонов
Здравствуйте форумчане, собственно вот в чем проблема, работаю на корпоративах, использую активный комплект Electro voice, и контроллер Pioneer ddj-sx с встроенной в него звуковой картой, так то все устраивает кроме качества входов для микрофонов и качеством звука микрофонов, собственно подумал о внешнем устройстве типа звуковой карты или маленького микшера, микрофонов использую всего три, и хотелось бы чтобы вы посоветовали какое то недорогое решение и небольшое)))Спасибо=)
|
Как я понимаю - микрофоны для вокала? Ямаха 82 СХ, Берингер можно пощупать в такой же комплектации, Allen & Heath ZED серии.
|
Добрый вечер))) Владимир Прав Про Allen-Heath Серии ZeD (Например 10,ноя бы посоветовал взять 12 или 24 ),в Случаее с Немецким(Behringer) Пультом тут можно поспорить,если вам нравится шум + вы его получите((((((( Испытано на себе... А вот про Yamaha вариант хороший вот вам и модель посмотрите MG-124,Yamaha MG-164.
Работаю Allen-Heath GL 2400-24,Dbx 2231,Dbx 1066,TC Electronic D-Two,Yamaha SPX2000,JBL VRX 900. учится ,учится и еще раз учится :smile: |
Бери ален Zed 10 (FX если надо) и будешь счастлив, как я:smile: Фейдерный вообще удобный, правда габариты побольше и чуть подороже будет. Надумаешь, обратись на форуме к Сергею Motoroller, скидка очень хорошая. На яме 82 CX я работал, ален лучше его на порядок по всем параметрам, правда и стоит дороже. Входов думаю тебе хватит 4 микрофонных XLR, 2 стереопары + USB будет куда контроллер воткнуть:smile: Не знаю как с войсом будет но с рцф работает отлично.
Что то Rolanдовики молчат:smile:, опять человека на старый хлам уговаривать будете:smile:? Шутка:smile: |
Цитата:
Владимир все сказал - добавить нечего:ok: |
Цитата:
|
Ну да А почему бы нет ))) 32 Дырки всегда Пригодятся,Особенно когда Запросы Артистов Растут.А советую потому что Знаю Вы сначала посмотрите по прайсу Цен там разница в 1 т.р " Так Зачем брать 12 когда Будет 24 "))))
Учится ,учится и еще раз учится:smile: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А уж качество обработки, вообще сравнивать не хочу, ибо в Заде холл, как из женского туалета :aga: |
maksutus,
А почему из женского? :eek: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
У меня возник тот жэ вопрос что и у Topotulkin. У кого есть вот такои микшер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] интересует ваше мнение.
|
Oligarch,
Может что-то из нового Yamaha MG06X или Yamaha MG06? |
Часовой пояс GMT +1, время: 08:57. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.