Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микрофоны (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Выбор радиосистемы в бюджет около 30-35к (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=148449)

mYsn1k 20.05.2013 11:56

Выбор радиосистемы в бюджет около 30-35к
 
Здравствуйте. Появилась необходимость приобретения пары микрофонов для проведения презентаций + поорать караоке на корпоративе. Нарисовалось два выбора - либо Arthur Forty PSC UHF U-404C, тогда 2 микрофона на стол на держателях и 2 в зал, либо SHURE CVB-B/O 2 штуки на стол и ARTHUR FORTY U-10KC или две LINE 6 XD-V35 в зал. Был ли у кого опыт подобного звукового обеспечения?
Общался с поставщиками насчет первого варианта с 4 микрофонами, но у меня нет уверенности, что 2 микрофона смогут нормально охватить стол с выступающей комиссией, размером 100х4000 сантиметров + поставщик почему-то не может подобрать держателей под эти микрофоны для установки на стол.
Спасибо

Владимир Марченко 20.05.2013 20:00

mYsn1k,
С Арутром 404 знаком, держатели - не вопрос. Проел для микрофонов типа Shure отлично подходят. Диаметр 28 мм, если не путаю. Line 6 самый грамотный вариант в плане соотношения цена-качество. Всё таки у Артур Фоту процент брака немалый.
Цитата:

Сообщение от mYsn1k
у меня нет уверенности, что 2 микрофона смогут нормально охватить стол с выступающей комиссией, размером 100х4000 сантиметров

А для таких работ существуют другие микрофоны, например, граничного слоя (PZM). Вокальные сценические здесь не помогут.

mYsn1k 21.05.2013 06:11

Т.е. вариант с SHURE CVB ( как раз граничные) + LINE 6 - будет лучшим вариантом?

Владимир Марченко 21.05.2013 06:34

Цитата:

Сообщение от mYsn1k
вариант с SHURE CVB ( как раз граничные) + LINE 6 - будет лучшим вариантом?

Думаю, да. Вот только для страховки добавил бы ещё один граничный. Не придётся чувствительность наворачивать для тех, кто не может или не хочет говорить громко.


Часовой пояс GMT +1, время: 22:15.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.