![]() |
Выбор между lightmaXX PRO FOG 1.5 и ADJ Fogstorm 1200HD
Всем привет...кто нибудь сталкивался с этими моделями?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Интересует всё...и даже альтернативы. Добавлено через 9 часов 31 минуту Добавлю к списку претендентов Chauvet HURRICANE 1300 |
Roxton 1600 порадовал надёжной и не капризной помпой. Дует хорошо. Ремонтировал (точнее - чистил) такой. В том числе полностью перебирал помпу.
|
Ну ладно lightmaXX не так широко известен,но по ADJ ...?
Неужели нет владельцев? И ещё: Если для "машинки" одного производителя покупать жидкость другого(родного нет в наличии) как это повлияет на работу и повлияет ли? Приведённые выше модели это "туман" или "дым" ? |
Это дым машины. Я лью в свои EuroFog и JB Systems жидкость Look Solution Regular Fog, никаких проблем (учитывая то, что Look занимается ТОЛЬКО дымом). Коллега лил в свой American DJ (Dynofog 1000, если не ошибаюсь) жидкость от Acme, тоже всё было в порядке.
|
Часовой пояс GMT +1, время: 23:38. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.