Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Приборы обработки звука (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Roland VM 3100 Pro кто работал? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=149955)

максим иванович 29.09.2013 11:14

Roland VM 3100 Pro кто работал?
 
Скажите на сколько сложен аппарат в работе на выездных мероприятиях? или этот аппарат больше для записи? предлагают аппарат но есть одно но- у аппарата залинокваные 2 пары каналов и они не расцепляются. громкость у 2 пары каналов одинаковая. для пения сказали роли не влияет т к для микрофонов тдельные 2 гнезда. Поэтому господа профессионалы прошу у вас совета что приобрести из микшера.
AlenZ10, Маки 8FXPRO но тут предложили Roland. Вот и смущает не сложен ли аппарат в управлении и настройках? и как рассматривается проблема залинкованости 2 каналов- это деффект? или это не повлияет для выездных корпоративов? Спасибо. почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Dmitry13579 29.09.2013 21:03

Попытайтесь заново произвести инициализацию те сбросить все настроийки и вернуться к заводским может это поможет снять залинкованность

максим иванович 29.09.2013 22:14

а как сам пульт в работе на сцене? сложен ли в управлении?

Dmitry13579 30.09.2013 07:22

Музыканты работают....По поводу сложности - все относительно. Есть и гораздо более сложные аппараты. Я прочитал в мануале все.

Lazuriy 30.09.2013 09:20

Цитата:

Сообщение от максим иванович
сложен ли в управлении?

Не сложнее чем поменять машину, а потом просто привыкнуть ))) Главное понять суть, что Вам надо....за ранее поработав дома с рулежом, а проще по скайпу пообщаться с мастерами. Удачи !


Часовой пояс GMT +1, время: 00:13.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.