![]() |
Вопрос к обладателям presonusa
Привет всем.В приложении смарт есть функция по работе с задержками между акустическими системами.Вожможно ли её применить для компенсации задержки между сабом и топами.Если да,то насколько это эффективно.Проще говоря возможно это сделвть пультом(16.4.2) ,или всё же нужен проц.акустических систем?И ещё вопрос:кто пользует софтовые плагины(ревера),и какие?Насколько они лучше встроенных?
|
Цитата:
А смарт их только может измерить. |
Да,но в ютубе есть ролик,где мужик показывает,как с помощью смарта и измерительного мика он устраняет задержку между сателитами,стоящими на разном расстоянии к слушателю.Так вот меня и интересует,возможно ли это применить к сабу и топу?
|
Беда в том, что измерить задержку саба без топа (без ВЧ составляющей) с помощью Смаарта проблематично. Но вполне возможно. Изучите подробнее работу Смаарта и все получится.
Но основное, почему тема в "микшерных пультах"? Модераторы, перенесите, пожалуйста! |
(Задумчиво) Можно ли микрометром устранить овальность коленвала...:vah:
SMAART- измерительный комплекс. Да, с помощью его можно выявить акустические особенности помещений, фазировки громкоговорителей, частотные диапазоны, в ощем- много чего. Но, для настройки акустических систем потребуется ПРОЦЕССОР. Например, ElectroVoice DC-One. Нужно принять во внимание, что практически все производители привязывают свои процессоры в основном под свою акустику;))) |
Часовой пояс GMT +1, время: 15:29. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.