![]() |
Помогите с выбором
Помогите с выбором сабов Behringer B1800X PRO Eurolive, или Wharfedale Titan Суб-A15, я незнаю ни тех ни других...
|
а клаву продал уже?
|
Клаву, нет тебе надо, пиши договоримся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Добавлено через 1 минуту Либо звони 097 166 30 51 |
С Берингером сталкивался, в паре с Альто Элвис 15 и без кроссовера это был ад. Позвали концерт порулить, на аппарате наших байкеров.... Пока бас и барабаны не вступили - всё путём, но как только вся команда (пара гитар и бас) вступают, всё - голоса куда то уходят. С кроссовером, а лучше с процессором всё можно поправить, срастить с любыми топами. Титан погонять пока не довелось. кстати, они разного калибра, Берингер 18", а Титан 15" и в разном оформлении.
С какими топами планируется использовать? |
Цитата:
|
Цитата:
Aaa, извините, это пасив... |
Alex.vr,
Может стоит с Андреем Майзусом (AM Sound на форуме) пообщаться на предмет самопила? А модуль взять парковский. Туда 18" саб просится, если по науке, но бывают и исключения. Хороший самопил часто при той же цене выигрывает в качестве, что уже не раз доказано. родной сабвуфер для этих колонок MS 118. точнее -пара. Понадобится второй усилитель, кроссовер или процессор. Цитата:
|
Часовой пояс GMT +1, время: 01:36. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.