![]() |
MyDMX 2.0 программа/прибор ПОМОГИТЕ разобраться
Уважаемые, гуру.
Есть 4-е LED пара (два lexor-а и два на помню, но тоже китай), два АмериканДиДжей Galaxian Gem LED. Для управления этим хозяйством был приобретён MyDMX 2.0 девайс. В свете я совсем новичок, скачал программу с оф.сайта - нихе..ничего понять не могу. В программе есть Galaxian Gem LED - ставлю две штуки, в ячейки и что дальше? как построить элементарную световую сцену продолжительностью пять минут? Как свет привязан к звуку? Откуда взять (или как прописать ПАРы) если их нет в программе? Не могу даже сформулировать нормально вопрос, потому что вообще не понимаю ничего в этом.. Может объяснит кто то пошагово как построить сцену и запустить её.. Спасибо. Добавлено через 9 часов 26 минут от ведь...( |
К сожалению не имел удовольствия изучить эту программу, но думаю разобраться при желании можно. Да и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] достаточно подробный есть.
|
Там особо и изучать нечего. В окне ПАТЧ раскладываете приборы, в окне РЕДАКТОР задаете параметры приборов для каждой сцены и время вывода и удержания сцен, добавляете(удаляете) шаги и сцены, которые Вам нужны.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Дорогие друзья. А как мне добавить в программу - прибор которого нету в списке?? У него 14 каналов Голова китайская нонейм?? Раздел патч не активен пока не выберешь в списке прибор из 1000чи предлагаемых...
Заранее спасибо |
Открыть редактор приборов и сделать нужный Вам шаблон. Редактор можно открыть из папки программы. А вообще он в копейку как у Санлайта. Посмотрите профили приборов в СЛ, может найдется что то подобное.
|
С программой разобрался во всем кроме 3D сцены... Прописал приборы в редакторе но она работает только под виндувс.. Так же настроил управление с айфона.. Все работает.
|
Друзья. Прошу помощи!!! Как объеденить сцены написанные. допустим есть сцены для голов а есть для париков.. как их вместе включать? Надо рописывать все заного программы где все вместе?
|
Часовой пояс GMT +1, время: 13:24. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.