![]() |
Выбор оборудования для живых выступлений
Дорогие обитатели форума, здравствуйте!
Пишу первый раз, поэтому заранее простите если вопрос глупый. Итак, мне нужно подобрать комплект оборудования для живых выступлений. Хочется помечтать - т.е. считаем, что жестких финансовых ограничений нет :) Хотя остаются разумные ограничения - по весу, например. Ну и, конечно, переплачивать слишком тоже не хочется. Выступаем мы вдвоем. У меня гитара и голос, у супруги - клавиши и голос. Нужны обработки и на то и на другое, причем с возможностью рулить самим со сцены. Я смотрел на разные iPad-приложения (так как iPad'ы у обоих есть). В принципе там все есть, что нужно (мне звук нужен не студийный, а концертный, так что вполне обработки тянут). Но вот что-то сообразить не могу. Если мне нужно отдельно выставить обработки на гитару и отдельно на голос - могу я обойтись одним iPad'ом? То же у жены - отдельно клавиши и отдельно голос - один iPad. Или все же брать что-то вроде VoiceLive Touch 2 каждому? |
Вам бы посоветовал VoiceLive 2 там и гитарные эффекты не плохие, и голос звучит хорошо, а жене можно и VoiceLive Touch 2.
|
Спасибо! У нас есть специфика - мы сидя выступаем, поэтому ножное управление не так удобно, так что если уж VocalLive - то оба тача.
Но вопрос не в этом. Меня интересовало можно ли получить то, что нам нужно через два iPad и какие-то к нему железки (типа iRig или чего-то такого). |
По моему если сидя то куда удобнее Live 2 :fz:
|
берете цифровой микшер dl мэки-все вопросы решены.
все рулитсяс айпеда. с мэки отдаете сигнал на pa(звуковую систему,например типа пеескер саунд ut)и все очарованны!:-) |
Часовой пояс GMT +1, время: 22:30. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.