Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Продам плату эффектов E-mu RFX-32 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=154224)

bulavin75 09.10.2014 02:04

Продам плату эффектов E-mu RFX-32
 
Продам плату эффектов E-mu RFX-32

32-битная плата обработки/микширования для сэмплеров серии Emulator 4 Ultra.
(Совместима с E-mu E5000 Ultra, E-mu E6400 Ultra, E-mu E-Synth Ultra, E-mu E4XT Ultra, E-mu E4 Platinum)

Система RFX представляет собой плату обработки/микширования для сэмплеров серии E4 Ultra. В RFX используется классическая концепция студийного микшера с маршрутизацией голосов, MIDI-каналами и внешними выходами стереошин эффектов. Благодаря этому возможно использование до 16 стереоэффектов. Высокое качество аудиосигнала обеспечивается внутренним разрешением 32 бит, а также 67-битным арифтметическим устройством.

Для каждого голоса имеется 4 стереопосыла на эффекты: Main, Aux 1, Aux 2 и Aux 3. Уровни посылов могут модулироваться ЛЮБЫМ источником модуляции EOS - динамикой, огибающими, LFO, контроллерами и так далее.

В микшере RFX четыре посыла могут назначаться на любые 4 из 15 стереошин. Одна из них, шина Main, всегда содержит только прямой сигнал (без обработки). Другие 14 шин эффектов позволяют устанавливать до 6 последовательных эффектов. Выходы шин эффектов могут микшироваться на шинах GFX1, GFX2 (Global FX) или Main, а также направляться непосредственно на аналоговые и цифровые выходы тыльной панели.

Список эффектов включает в себя реверберацию, хорус, флэнжер, задержку, вибрато, дисторшн, эквалайзеры и много другое. Система RFX разработана с учетом возможности загрузки новых эффектов в качестве алгоритмов "Plug-in".

Отличное состояние. Руководство пользователя на русском в комплекте.

Цена: 19500 рублей.

Территориально в Москве.

e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 00:45.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.