![]() |
как озвучить......?
такое дело! есть орган не большой (примерно как пианино) не электрический а на мехах. и короче нужно его както подзвучить. подскажите как.
если нужны будут фото постараюсь загрузить! заранее спасибо |
Цитата:
|
я имею введу как лучше расположить микрофоны.
|
iliabodnari,
какие микрофоны, сколько их? Выложите запись, какая получается. И опишите, что не устраивает. |
вот именно что работаю в живую. и с записья както не получается. мне не важна запись. мне нужно чтобы в зале звучал красиво и плотно. зал большой на 800 мест и плюс еще группа играет в живую. и щас вот захотели подключить и органчик.
|
Так какие же микрофоны? Красиво и плотно в каком составе?
|
до 5 штук beta 87 и 1 audio technica at2020 . ну а красиво и плотно в составе с пианино, гитара, бас гитара и барабаны ну и вокал!
|
Очень интересная задача, но решается только методом проб и ошибок. Фото инструмента выложите пожалуйста. Если жёстко стоит вопрос фидбэка, то комбинируйте Сенх 906 и SM57. Самые верха и самые низы на концерте по любому придётся обрезными фильтрами укротить.
|
Часовой пояс GMT +1, время: 09:52. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.