![]() |
Помогите с подключением!
Привет всем! Помогите пожалуйста!У меня есть две пассивные колонки и микшер, как их соединить с компьютером чтобы все работало, объясните поподробнее! Заранее спасибо!
|
К этому набору нужен усилитель.
|
и провода
|
компьютер-микшер-усилитель-колонки между ними провода
|
Цитата:
Цитата:
|
Илья31,
оставьте свои колонки про запас и купите (и в магазинах и на Авито сейчас цены вполне терпимые) трифоник для компа, там есть все необходимое для подключения. Выбор очень богатый- от Sven до Focal (это если по нарастающей:aga:). Трифоник будет лучше 2-х колонок. |
Топикстартеру предлагается внимательно прочесть Правила форума, раздел "Создание тем", а также отгадать загадку, что такое мануал к микшеру и как его читать. А всем желающим помочь ему, угадать модели микшера, колонок и компьютера. А также угадать уровень интеллекта топикстартера, считающего, что это форум телепатов.
Тема закрыта, как созданная с нарушениями. Кроме флуда тут все равно ничего не будет. Тем более что аналогичных тем тут больше десятка. |
Часовой пояс GMT +1, время: 00:30. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.