Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микрофоны (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Микрофоны Clockaudio (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=157625)

Benya 05.08.2015 23:05

Микрофоны Clockaudio
 
Встретил тут недавно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Послушать не удалось, но по его отзывам товарища, который пел в него-вполне, для бюджетного. Впервые слышу про такое, и информация в инете достаточно скудная. Может кто сталкивался?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Vladimeer 10.08.2015 11:25

zhanghao123,
О... наговорил так наговорил !:biggrin:

Lazuriy 10.08.2015 12:34

Цитата:

Сообщение от Vladimeer
О... наговорил так наговорил !

:biggrin::ok::pivo::ok:

boki 10.08.2015 13:39

Друг оставить заявление, Meizu mx5 reviewbefore чувствовать себя по сравнению с нормальной применения исправлений и Adobe ******hop новичка правда, от исследований используются для общих на время я должен признаться,, эффекты ПК Adobe ******hop Lightroom и может достичь очень приятно. Adobe ******hop клеток телефон издание Adobe Adobe ******hop Touch, получает ПК часть часто используемых функций, в отличие от некоторых других приложения также работают в нормально защиты.


Хороший такой микрофон

ХОРУС 10.08.2015 13:59

Цитата:

Сообщение от boki
Хороший такой микрофон

... с эффектами фотошоп...

trident 10.08.2015 14:21

zhanghao123, специально для тупых, неспособных прочитать Правила форума, с которыми они только что согласились при регистрации процитирую:
Цитата:

6. Язык общения

Языком общения на форуме, является русский язык. Сообщения или цитаты на других языках досустимы только при полном сопровождении перевода на русском языке.

Написание русских слов латинскими буквами (транслит) недопусимо. Если на вашем компьютере нет возможности писать кириллицей, значит после написания сообщения и перед его отправкой Вам необходимо нажать кнопку «Транслит» под формой отправки сообщения, тем самым конвертировав латиницу в кириллицу. Либо воспользоваться сервисом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 07:08.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.