![]() |
Помогите в каверзной ситуации
Ситуёвина такова. друг поёт в ресторане и после них работает ди джей и периодически рвет динамики на сабе. Стоит у них PEAVEY PV-1.3K и какой то усилок я его со всех сторон обнюхал так и не понял.Откуда он какая мощь .кароче не понятная техника. Может кто сталкивался ?Знает !? подскажите что за зверь.
|
так пусть джедай и занимается этим, раз, уж, ума нету....пару раз отслюнявит за динамики, может, поумнеет
|
Пумпуй - а здороваться вас сэр не учили? ладно с ошибками писать и я умею. а по вопросу по шапке если не спросив делает что хочет это раз два это не понятен вопрос - что за ас или как вести себя в данной ситуации.
|
Были в подшефном ресторане 3-хполоски Росс. Насколько помню там Эминенсы , катушка вроде 2,5". Давно было дело... Вы хотите диджею дать почитать характеристики? А субовый усилитель мостом работает?
|
hook07 верно ! я извиняюсь что не поздоровался.Третий час ночи был когда писал.сори проперся))) На усилке нет никаких надписей и работает ли он вообще мостом не знаю.сзади просто вход выход. Ди джей я так понял чей то родственник и его никто не напрягает.А друган мучается[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] вот последний порваный и таких уже два!вот не знаю чем помочь((((
|
У аппаратуры должен быть ХОЗЯИН, который отвечает за исправность, а значит БЕРЕЖЁТ.
А когда кто попало работает на одной и той-же, бесхозной... - так и будет. По-хорошему - надо свою, чтобы не зависеть от всяких неоднозначных ситуаций. |
Цитата:
|
Цитата:
Не к рукам 3.14 ..... шире варежки. |
если только подвес повреждён то у меня были на старой работе такие промблемы - дин в порядке а подвес тканевый с пропиткой как чипсы ломаются.
|
Рвать и чинить можно до бесконечности, правильно писали- должен быть хозяин, и еще првавильнее работать на своем. Во всех других случаях винового найти невозможно.Имхо.
Дмже если аппарат будет супер крутой и новый насадить с руками из ж. можно запросто. Динамик подпалят, а сгорит чуть позже и ничего не докажешь. Так что свой аппарат и работает на нем сам.когда работал посменно с такими типа музыквантами - певица пила как лошадь, но была чьято родственница, и на это забивали, а мужик- пенсионер вспоминал о музыкансткой солидарности и разговаривал в микрофон в манере бори моисеева, типа пел. Так я свои колонки пристегивал гибкими замками ,как для великов, к реку с пультом и все.потом в кафе сменили админа и остался я с певицей.( со своей.) Так что может ваш друг поставит аппарат покруче, свет добавит и попробует убедить администрацию что он может делать эту работу сам за какую то доплату.имхо. |
вспомнилось....где то прочитал...."тех у кого есть совесть всегда имеют те у кого совести нет......"
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Архив с описаниями (на китайском) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Думаю что просто динамики от старости сыпятся - они очень старые.
|
Цитата:
Чехов - На дне: "...всякий человек хочет, чтобы сосед его совесть имел, да никому, видишь, не выгодно иметь-то ее..." |
Была у меня ситуация подвес порвался и сателита. А у саба шайба центрирующая в итоге саб выплюнул диффузоры и сжег катушку. Аппарат этот под аренду. Так вот я не стал напрягать музыкантов на ремонт. Потому что на лицо просто механический износ подвижных частей. Так и у вам возможно от сухого климата и от времени подвес высов потерял гибкость и осыпался. И диджей тут не причем. Кстати посмотрите что с центрирующей шайбой там, возможно она тоже в таком же состоянии.
|
Цитата:
|
Калина, разные динамики по разному сыпятся, не стоит обобщать.
Одни за 5 лет разваливаются, а другие по 30 лет ходят - зависит от производителя и какие компоненты и материалы использовались при изготовлении. |
Цитата:
Цитата:
Цитаты из пьесы "На дне", 1902 (автор Максим Горький)...."Пепел. Сатин говорит: всякий человек хочет, чтобы сосед его совесть имел, да никому, видишь, не выгодно иметь-то ее… И это – верно…" |
Часовой пояс GMT +1, время: 16:12. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.