![]() |
Посоветуйте Crest Audio LT2000 или Crest Audio CA9
Ищу усил для ZX-4 есть два варианта
Crest Audio LT2000 или Crest Audio CA9 Кто работал с ними? У меня сейчас Crest Audio Vs900 но его маловато....:frown: Какой из них покачественее |
Цитата:
CA9 всё же поинтересней будет, на мой взгляд :pivo: хотя 20Hz-20kHz, 0.1% THD+N - 550 W тоже маловато, по-хорошему |
Какой порекомендуешь?
Может FANTOM PLS3202Х там по 750 вт на 8ом правда я не знаю что за усил |
Какой усилитель выбрать
Рекомендую Crest Audio CA9! Для твоих 400-ватных колонок супервариант!
У меня самого Crest Audio CA6 с 500-ватными трехполосками Dynacord D 15-3 и пультом Allen Heat ZED 10FX охренительный звук! |
7.2. Запрещено использование ненормативной лексики, в том числе с заменой некоторых букв в слове на спецсимволы (т. е. использование завуалированного мата).
|
Crest Audio CA9
7.2. Запрещено использование ненормативной лексики, в том числе с заменой некоторых букв в слове на спецсимволы (т. е. использование завуалированного мата).
|
у меня СА12 тоже иногда перегревается, нужно периодически продувать его и чистить фильтры и всё будет чики-пуки :aga:
|
Цитата:
|
для ZX-4 - EV Q99 отлично подойдет.
|
Часовой пояс GMT +1, время: 11:54. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.