Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Продам неодимовые динамики 12,15 дюймов. Цена внутри... (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=158993)

Yegurt 23.12.2015 18:42

Продам неодимовые динамики 12,15 дюймов. Цена внутри...
 
Доброго времени суток Уважаемые ! Продам неодимовые динамики 12,15 дюймовые. Цена 13 кэсов за один. Номинал 600wt. 8 ом. Пишите в личку, могу скинуть более подробные фото ! оставляйте почту буду скидывать. или пишите whatsapp/viber 8 девять24 777 767четыре.

На форуме первый раз, теперь буду регулярно заходить.

Lands 23.12.2015 18:45

Забавно) А что за модели то хоть? Какая фирма? Или опять китайпром? Скиньте мне, zelenitskiy(собака)yandex.ru

sehsens 24.12.2015 05:42

И мне seshens(@)mail.ru

kiralog 24.12.2015 10:42

Характеристики с фото можно?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Yegurt 26.12.2015 06:28

Отправил.

Lands 26.12.2015 07:16

Не правда, нет ничего

Yegurt 26.12.2015 08:22

Lands,
Дублирую! посмотрите папку спам, вдруг там.

Yegurt 30.12.2015 12:56

Продам, отправлю по РФ.

Lands 30.12.2015 20:35

Посмотрел я Ваши брошурки - ни один динамик не купил бы, по тому что цена почти как на фирму это раз, второе - нет никаких параметров кроме мощности, сопротивления, чувствительности и диаметра катушки. Это равносильно, что при покупке авто я вам скажу что макс скорость у него 200 км час, у него 4 колеса и он синего цвета.

Yegurt 10.01.2016 07:08

На нет, и суда нет ) Мое дело предложить Ваше дело отказаться:biggrin:
А Так если у Вас возникают вопросы по какому либо динамику, обращайтесь, дам все характеристики !
К сожалению из за курса валют, не могу заняться благотворительностью, Но вопрос цены всегда обсуждаем.
Все опять же зависит от партии. На фото 15,12,10,8 дюймовые динамики

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Silent 10.01.2016 07:26

Цитата:

Сообщение от Yegurt (Сообщение 2813673)
На нет, и суда нет ) Мое дело предложить Ваше дело отказаться:biggrin:
А Так если у Вас возникают вопросы по какому либо динамику, обращайтесь, дам все характеристики !
К сожалению из за курса валют, не могу заняться благотворительностью, Но вопрос цены всегда обсуждаем.
Все опять же зависит от партии. На фото 15,12,10,8 дюймовые динамики

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


А неодимовые-то где ???

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Yegurt
Продам неодимовые динамики 12,15 дюймовые.

:fz:

Yegurt 10.01.2016 07:49

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Lands 10.01.2016 09:52

Мне интересны неодимовые десятки, катушка три дюйма. Параметры ТС в студию. Интересна покупка 8ми штук.
Еще хотелось бы приобрести 2-4 штуки неодимовых 12шек с катухой 4 дюйма, для субов! Так же параметры интересны в первую очередь.

vicci 10.01.2016 11:16

Цитата:

Сообщение от Lands (Сообщение 2813703)
Мне интересны неодимовые десятки, катушка три дюйма. Параметры ТС в студию. Интересна покупка 8ми штук.
Еще хотелось бы приобрести 2-4 штуки неодимовых 12шек с катухой 4 дюйма, для субов! Так же параметры интересны в первую очередь.

И я бы не против узнать ВСЕ парамаметры 8 и12 ":aga:

Yegurt 11.01.2016 15:05

1 Вариант, извините за фотографии продукта , пришлось затереть водяные знаки, чтобы Вы уважаемые не отвлекались на иероглифы. В прайсе PDF, артикул SML107501. Прайс скидываю на почту.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Добавлено через 8 минут
2 Вариант, В прайсе PDF, артикул SML107507. Прайс скидываю на почту.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 10 минут
3 Вариант, В прайсе PDF, артикул SML107511. Прайс скидываю на почту.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 13 минут
4 Вариант, В прайсе PDF, артикул SML107540. Прайс скидываю на почту.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 15 минут
Вариант 5, В прайсе PDF, артикул SML107557. Прайс скидываю на почту.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 32 минуты
1 Вариант, извините за фотографии продукта , пришлось затереть водяные знаки, чтобы Вы уважаемые не отвлекались на иероглифы. В прайсе PDF, артикул SML107501. Прайс скидываю на почту.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Добавлено через 8 минут
2 Вариант, В прайсе PDF, артикул SML107507. Прайс скидываю на почту.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 10 минут
3 Вариант, В прайсе PDF, артикул SML107511. Прайс скидываю на почту.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 13 минут
4 Вариант, В прайсе PDF, артикул SML107540. Прайс скидываю на почту.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 15 минут
Вариант 5, В прайсе PDF, артикул SML107557. Прайс скидываю на почту.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Lands 11.01.2016 17:38

Yegurt, если вы считаете, что я не в состоянии посмотреть все десятки в вашем прайсе - вы ошибаетесь. Где параметры динамиков?

Yegurt 11.01.2016 20:58

Lands, Я постарался Вам все скинуть! Правда в сообщении, два раза дублируется одна и та же информация.

Какой информации Вам не хватает?

В посте 3 картинки. Фото, АЧХ (Амплитудно-частотная характеристика ), и общие характеристики.

Модераторы уважаемые помогите отредактировать пост №15, в начале убрать 5 вариантов. Оставить сообщение после редактуры на 32минуте. так как в первом варианте не хватает 3 фото картинки с общими характеристиками. Спасибо!

Lands 11.01.2016 21:10

Yegurt, если Вы считаете, что это все параметры - то можно прекращать беседу. Интересуют параметры ТС. Тиля и Смолла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

DJ-Shocker 11.01.2016 22:23

Lands, зачем умничать так?.. "считаете, не считаете..." Человек новый на форуме, может не знает того, что мы знаем. Вежливее надо быть.
PS извините не сдержался (

Lands 11.01.2016 22:54

DJ-Shocker, человек сюда пришел БАБЛО на лохах зарабатывать типа, вот Вам динамики берите, неодим, дешево и все такое. Это банальная проверка на компетентность. Я спросил три раза про параметры нормально, меня не поняли, дал ссылку на википедию.


Часовой пояс GMT +1, время: 04:50.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.