![]() |
The Box pro Achat Club Power - кто слышал?
Такой комплект купили в соседнем колхозе в молодёжный клуб. Попросили отстроить, а то в прошлую пятницу была у них дискотека - сказали, что "очень громко, а низа нет вообще". Может они что-то не туда подключили?
Но вопрос не в коммутации, а хотелось бы знать, как этот комплект звучит? Вдруг "кетайское УГ", а я поеду и буду пытаться сделать из г-на конфетку!:biggrin: Спасибо.:pivo: |
Сегодня съездил. Как и предполагалось, была проблема с коммутацией - на сабовом усилке стоял стерео режим, один спикерный провод был воткнут в левый канал, а второй в мостовой выход. Не знаю, что там внутри усилка происходило, но если "ввалить на всю" - саб, который "из моста" обрубался вообще, а второй начинал играть на треть громкости. На малой мощности этого не наблюдалось - оба саба играли. Переключил провод из моста в правый канал - всё стало нормально. Так им подключил спец, который привёз аппарат из магазина и сказал: всё настроено, никуда не лезьте и ничего не крутите. Местный "джедай" ничего и не трогал. Ему казалось, что всё круто звучит, потому что он нормального звука похоже ни разу не слышал.:biggrin:
Звук чуть лучше среднего. Не понравилась середина, особенно когда подрубил микрофон и попробовал петь - скорее всего бюджетный проц мылит звук. Хотел залезть в проц, посмотреть настройки - фиг вам! Запаролен и пароль никто не знает!:biggrin: Ну и хрен с ним. Главное, что есть "защита от джедаев" - стоит лимитер на вход и усилки невозможно загнать в клип. Мощи маловато на этот зал (метров 300, потолок метров 5-6), но аппарат там редко будет использоваться. У них свой зал намного меньше и чаще будут работать там. Комплект такой: 2 усилка, проц, рек на колёсах, провода Klotz, разъёмы Neutrik, 2 топа (2Х15" + 1,4"), 2 саба (2Х18"), корпуса АС из фанеры. Немного фоток, правда с телефона - извиняйте за качество: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Музон пускали вот с этого: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Резюме: для дискотеки аппарат пойдёт, но за такую цену (почти 7к евро) - это "дрова".:cool: |
А не пробовали сабы на пол перед сценой поставить поближе друг к другу?
|
Цитата:
Хотя, дискотека будет только в пятницу. |
Часовой пояс GMT +1, время: 03:05. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.