Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   behringer xenyx 1204usb (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=167332)

octrov21 03.08.2019 21:35

behringer xenyx 1204usb
 
Всем здравствуйте. При нажатии кнопки main mix, которая включает эфекты, происходит шум, треск, писк, визг и тп. Только стоит отключить эту кнопку и все становится хорошо. Но для пения нужен реверс. В чем может быть дело? (это происходит не всегда, но в основном) (ссылка на ютуб, там видео о проблеме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...])

ХОРУС 03.08.2019 21:42

Цитата:

Сообщение от octrov21
которая включает эфекты

Эта копка переключения маршрутизации посыла микса на главную шину или мониторную (вспомогательную) - при треске и прочей трабле только ремонт.
Цитата:

Сообщение от octrov21
для пения нужен реверс

Если срочно нуно без ремонта, то переподключить выходную коммутацию на разъёмы ALT 3-4 и послушать там картинку.

rreminsky 05.08.2019 11:04

Понажимать ее, пока не появится хороший контакт, который окислился! У самого такая проблема и не только на одной кнопке!

ноль9 11.08.2019 22:05

Была такая проблема.После ремонта все наладилась.Мастер сказал,что кондер поменял.А где и какой я не уточнял.


Часовой пояс GMT +1, время: 03:49.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.