Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Eminence 151266c (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=171174)

AlexViolov 04.08.2023 10:04

Eminence 151266c
 
Добра, коллеги!
Может кто-нибудь, уважаемые, подсказать характеристики Тиля-Смолла для динамика Eminence 151266c? Или дать ссылку. Перелопатил инет - не нашел...
С уважением.

trident 04.08.2023 12:30

Если не ошибаюсь, буква С говорит о том, что динамик кастомный под конкретную серию акустики. Поэтому не факт, что даже на офсайте можно найти его характеристики

AlexViolov 04.08.2023 14:02

Цитата:

Сообщение от trident (Сообщение 3076039)
Если не ошибаюсь, буква С говорит о том, что динамик кастомный под конкретную серию акустики. Поэтому не факт, что даже на офсайте можно найти его характеристики

Кажется, Саша, вы правы. Этот динамик ставился в сабы трифоников HK Lukas, Powerworks и прочих эйчкеев.
Приобрел себе такой саб (Powerworks) без головы, поставил туда свой Beyma SM-115K. Работает, но хочется аутентичности комплекта. Или хотя бы максимально близкое по TS...
Случайно, никто не продает такой дин?

EVGS 05.08.2023 16:44

Буквами у Eminence, как правило, обозначается сопротивление динамика - А - 8 Ом, В - 16 Ом, С - 4 Ом.

aganez 06.08.2023 09:07

Цитата:

Сообщение от AlexViolov
характеристики Тиля-Смолла для динамика Eminence 151266c

За то время , которое Вы потратили на поиски, можно было бы самому замерить любой дин! Поищите в тырнете "замер ТС". Рекомендую REW.

AlexViolov 06.08.2023 14:52

Цитата:

Сообщение от aganez (Сообщение 3076047)
За то время , которое Вы потратили на поиски, можно было бы самому замерить любой дин! Поищите в тырнете "замер ТС". Рекомендую REW.

Упс, Аганез не понял...))) Динамика у меня нет. Мерять нечего. Ищу оригинал или примерно такой же по параметрам TS, которые не могу найти в "тырнете"...

aganez 06.08.2023 16:47

Цитата:

Сообщение от AlexViolov
Динамика у меня нет.

AlexViolov, прошу прощения, не правильно Вас понял. Тогда можно снять размеры кабинета (внутренний объём, площадь и длину порта) и просимулировать в проге с доступными Вам динами. Или найти Eminence 151266c и замерять его! Но учтите, что если саб с ДСП, то не известно что эйчкеевцы в него зашили... :aga: Хотя, и это можно померить...:biggrin:

AlexViolov 06.08.2023 22:29

Цитата:

Сообщение от aganez (Сообщение 3076052)
AlexViolov, прошу прощения, не правильно Вас понял. Тогда можно снять размеры кабинета (внутренний объём, площадь и длину порта) и просимулировать в проге с доступными Вам динами. Или найти Eminence 151266c и замерять его! Но учтите, что если саб с ДСП, то не известно что эйчкеевцы в него зашили... :aga: Хотя, и это можно померить...:biggrin:

Эти сволочи (HK) туда зашили потрясающую настройку для оригинальных компонентов. Которые я сейчас судорожно разыскиваю)))... С замерами заморачиваться не буду, на Авито чел один продает оригинальный динамик, говорит, что новый. Подсоберусь с мыслями-деньгами и возьму, наверное.


Часовой пояс GMT +1, время: 12:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.