Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа с немузыкальными программами (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Один системник-7пользователей (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=71912)

vik-tan 10.04.2008 18:01

Один системник-7пользователей
 
Слышал что есть такая програмка,смысл ее один системник на 5-7 пользователей.,очень удобна для офисов.,что и надо мне..бухгалтерия и т.д,.Кто владеет информацией поделитесь.

Гнусмас 10.04.2008 19:03

Дык программка-программкой, а как ты собираешься подключать к одному системнику 7 мониторов, 7 клавиатур и 7 мышей?

vik-tan 10.04.2008 19:24

В том то и дело все это решается,точно знаю есть такое ,именно один системник,семь мониторов ,семь мышей и семь клав.,похоже какие то переходники тоже нужны.,я спрашиваю потому как знаю что это возможно,вот только как?

Гнусмас 10.04.2008 19:42

У нас на работе в своё время использовались мультипортовые платы. Вот такие: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Но они работали с терминалами (очень древними!!!), да и к тому же под FreeBSD, соответственно ни о какой графической среде речь не шла - исключительно командная строка.

Правда, сейчас уже выпускаются более современные модели на PCI Express: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Может, у них возможности уже повеселее.

vik-tan 10.04.2008 20:26

Гнусмас,
Это немножко не то.,но все равно спасибо за отзывчивость.А я вот все таки нарыл в нете инфу.Ток реально пока на (один системник,с одной видюхой )поцепить два монитора,две клавы,а системники есть максимум под 4 видюхи-тоесть 8 рабочих мест.Так что по любому затраты.Для бухгалтерии дешевле купить все по отдельности будет чем схимичить это все.

Гнусмас 10.04.2008 20:42

Про разветвители на 2 монитора+2 клавы+2 мыши я знаю. А насчёт "4 видюхи-тоесть 8 рабочих мест" не согласен. Мониторов ты, конечно, нацепляешь. А управлять ты ими будешь откуда? Я имею в виду, к чему ещё столько клавиатур с мышами подключишь?

Опять же: удлинители нужны. Или все 8 мониторов будут стоять в одной комнате?

vik-tan 10.04.2008 20:55

Цитата:

Сообщение от Гнусмас
Про разветвители на 2 монитора+2 клавы+2 мыши я знаю. А насчёт "4 видюхи-тоесть 8 рабочих мест" не согласен. Мониторов ты, конечно, нацепляешь. А управлять ты ими будешь откуда? Я имею в виду, к чему ещё столько клавиатур с мышами подключишь?

Вот почитай здесь внимательно,все решается было бы желание и бабуны.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
и здесь-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Матвийчук 10.04.2008 22:22

посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

vik-tan 12.04.2008 18:38

Владимир Матвийчук,
Тоже вариант!!!!


Часовой пояс GMT +1, время: 21:26.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.