![]() |
аудиоинтерфейс m-audio projectmix i/o
Что лучше купить АУДИОИНТЕРФЕЙС M-AUDIO PROJECTMIX I/O или MOTU828. Люди добрые помогите при выборе. Очень прошу.
|
Andriton,
Смотря,какие цели преследуются: Нужен ли микшер-контроллёр(железный) Нужны ли 8 микрофонных входов на XLR Нужна ли совместимость с PT M-Powered Ну и,на конец-стоит ли за всё это "добро"переплачивать 250-300 б? Сначала-задачи,потом-советы:wink: |
Ну я понял лучше Motu. Хочу хорошего качества. А то у меня M-Audio-2496 а у моего друга Motu качество АЦП на много лучше.
|
Цитата:
|
Спасибо. И еще вопрос если купить ЗВУКОВУЮ КАРТУ LYNXSTUDIO LYNXTWO-C AUDIO BOARD это наверно уже слишком. Это мне ни к чему.
|
Цитата:
|
Если E-MU 1820M. фОРУМЕ СЛУЧАЙНО НАШЕЛ, ХВАЛЯТ, ПИШУТ НЕ ХУЖЕ LYNXа. ДА И ДЕШЕВЛЕ. ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ.
|
Цитата:
Ещё раз повторюсь:всё от задач и желания потратить определённую сумму.Можно и за 1500$ прикупить 2-х канальный конвертер,но надо ли и будет ли он соответствовать всему остальному оборудованию в тракте??? Давайте так:какое у Вас оборудование и какие цели ставите в работе?А то всё пока на уровне "а что круче?" |
Мониторы Samson Resolv 80, компрессор-лимитер DBX 266XL, обработка голоса TC ELECTRONIC M-350, микрофон RODE NTK, эквалайзер BEHRINGER T 1951 TUBE ULTRA-Q, микшер-Behringer EURORACK MX3242X,
Пишу инструменты как баян, балайку, гитару.Естественно голос. Женский вокал похож на Пелагею. Но так пишу попсу. |
Цитата:
|
Может и мониторы поменять. А какой? KRK V8 или TAPCO S8.
А какое у вас оборудование если не секрет и какую музыку вы пишите. |
Цитата:
Цитата:
Оборудование: PC AMD Athlon 3.2 Мгц/2Гб RAM Запись: TC Konnekt 24D. Микшер: Soundcraft E12. Мониторинг: KRK V8Series2,Beyerdinamic DT770 PRO. Клавишные,зв.модули: KORG OASSYS 76 ACCESS VIRUS TI Desktop YAMAHA MOTIF-RACK ES ROLAND VariOS МИДИ: EDIROL UM 550,BEHRINGER BCF2000. Эффекты: TC Powercore PCI MkII,UAD-1 Xtreme Pack VSTi-в ассортименте :) Цитата:
|
[QUOTE=А чем не устраивают САМСОНы?
Они обманывают. На студии звучит шикарно а на порталах басов много. И придеться бегать в зал слушать чего-ж там не хватает. Короче надо купить другие мониторы. Купил их 2 года назад и до сих пор жалею. Да у нас в городе все почти пользуются solo2 и не жалуются. Ну это смешно:aga: :aga: :aga: |
Цитата:
|
Кстати,по поводу выборв аудиоинтерфейса;могу посоветовать на своём опыте.У меня раньше был MOTU Traveler-хороший.качественный интерфейс,но,послушав.как звучит TC Konnekt,я без сожаления поменял на него MOTU.Но это лично моё решение,которое не навязываю.
|
Часовой пояс GMT +1, время: 10:05. |
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.