Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Mixdown с DSP-картой: нужна консультация. (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=73945)

Владимир Матвийчук 22.04.2008 19:17

Mixdown с DSP-картой: нужна консультация.
 
В далёком будущем хочу приобрести DSP-карту типа UAD-1, TC Electronics Powercore. Вопрос: миксдаун с этими обработками происходит только в реалтайме, как с железными; или путём математического просчёта Nuendo, как это происходит с софтовыми VST?

Скороходов Эдуард 24.04.2008 19:37

Мы в студии сбрасываем в реалтайме.Если не ошибаюсь.математический пересчёт с привлечением внешнего(не системного DSP)не возможен.Хотя,могу ошибаться....наверное..:confused:

Владимир Матвийчук 20.05.2008 19:39

Владимир Матвийчук,
А где ж Миха? Он что-то о Powercore говорил, что пользуется!

Скороходов Эдуард 21.05.2008 04:16

С PowerCore всё пересчитывается без проблем,с UAD та же история-никакой разницы с ВСТ(по процессингу).Просто пока не было PC,использовали плаги от TC Konekt24D,и они(поскольку физически DSP находится во внешнем корпусе)не пересчитывались системой,приходилось сбрасывать в реалтайме.


Часовой пояс GMT +1, время: 19:39.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.