Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа с немузыкальными программами (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Как удалить касперского? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=89045)

алиса 04.08.2008 10:16

Как удалить касперского?
 
граждане,подскажите,как правильно удалить касперского? может у кого есть специальная программа?

ArtVit 04.08.2008 10:24

Цитата:

Сообщение от алиса (Сообщение 1383191)
граждане,подскажите,как правильно удалить касперского? может у кого есть специальная программа?

Заходим в настройки - убираем все галочки которые только могут там стоять - и выключаем его... после чего удаляем обычным способом... думаю что никаких специальных программа для этого не требуется :ha:

алиса 04.08.2008 10:53

мне говорили,что он просто так до конца не удаляется.Я хочу поставить другой антивирус,и если касперского неправильно удалить-комп глючить будет и другому антивирусу работать нормально не даст

sergeevish 04.08.2008 10:55

Нажимаем внизу слева ПУСК,ВСЕ ПРОГРАММЫ,находим-КАСПЕРСКИЙ и там будет
написано удалить,удаляет всё.Или -ПУСК,ВЫБОР ПРОГРАММ ПО УМОЛЧАНИЮ,
ИЗМЕНЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ.Находим КАСПЕРСКИЙ,нажимаем и удалить.

алиса 04.08.2008 11:05

sergeevish,
была я в:ПУСК,ВСЕ ПРОГРАММЫ- в самом касперском нет УДАЛИТЬ:fz:

Stepanov 04.08.2008 11:09

Если все таки антивирус не удаляеться!Бывает такая ошибка!То заходишь в безопастный режим через F8 и просто удаляшь его там!Со процентов того что его не останеться!Только не через установку и удаление программ, а просто сначала его выключаешь, как было описано выше, а потом удаляешь саму папку,т.е. директорию где он установлен!

алиса 04.08.2008 11:09

из ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ-УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ он не удаляется до конца,хитрый зараза

алиса 04.08.2008 11:29

блин,не получается,не может какой-то файл удалить,пишет-нет доступа.

ArtVit 04.08.2008 12:09

Цитата:

Сообщение от алиса (Сообщение 1383484)
блин,не получается,не может какой-то файл удалить,пишет-нет доступа.

я же написал - чтобы удалило всё до конца - нужно поубирать галочки... :eek:

vlad_bu 04.08.2008 21:34

Stepanov,
Скока дряни он в реестре оставит!..
алиса,
Что конкретно не удаляется?

DJ_Shumaher 10.08.2008 22:54

Касперский удаляется вот как. Вставляем диск касперского который у вас стоит. Нажимаем на установку и он потом покажет Уствновить Восстановить Удалить. Жмем удалить и все. У меня была такая проблема.

polina-music 11.08.2008 13:25

Дааа! Удалить этого монстра сложно, особенно если он грузит систему до упора. Бывает, что установив его, потом вообще не возможно что-либо открыть и (как следствие) удалить. Вобщем - головная боль для многих, этот касперкий. Чего-то в нём перемудрили явно.
А как удалить, верно написал DJ_Shumaher.

yamaha55 11.08.2008 18:05

алиса,
Выключи КАСПЕРА (ВЫХОД)..... Затем зайди в реестр: ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ...(в окошке пропиши) REGEDIT -OK,откроется РЕДАКТОР РЕЕСТРА.Теперь вручную удали вот это

HKEY_CURRENT_USER\Software\KasperskyLab

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Kaspersky Lab

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertif icates\SPC\Certificates

После удаляй саму прогу.....можно еще,даже нужно зачистиь мусор специальной прогой типа CCleaner 2.09
:smile:

Николай 11.08.2008 18:22

Цитата:

Сообщение от yamaha55
алиса,
Выключи КАСПЕРА (ВЫХОД)..... Затем зайди в реестр: ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ...(в окошке пропиши) REGEDIT -OK,откроется РЕДАКТОР РЕЕСТРА.Теперь вручную удали вот это

Есть специальная функция деинсталляции программы, о которой написал DJ_Shumaher:
Цитата:

Сообщение от DJ_Shumaher
Касперский удаляется вот как. Вставляем диск касперского который у вас стоит. Нажимаем на установку и он потом покажет Уствновить Восстановить Удалить. Жмем удалить и все.

Ещё об удалении можно почитать в инструкции к программе.

Но я не рекомендовал бы "лезть" в реестр, если в этом нет необходимости. Иначе может получиться так, что компьютер после этого вообще не запустится, и придётся переустанавливать систему (а "виноват", наверное, будет Касперский).


Часовой пояс GMT +1, время: 13:50.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.