Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 15:44   #20
Местный
 
Аватар для Синильга
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 179
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 17
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёжа Посмотреть сообщение
Синильга,

Вопрос:"А какой конкурс эстрадной песни может служить примером для подражания конкурсу "Евровидение"?"
А вот с тем, что ты называшь "мулькой" в голосе я категорически согласен. Сам люблю многих артистов за эту "мульку".
начну с конца.
вопервых относительно противостоянием Евровидению был некогда популярный Сопот и Сан-Рэмо! ну раз Вы углядели разницу то и там и там все было по честному. Итальянцы делали из этого не просто шоу, а феерическое Шоу,приглашая высоких гостей,таких как Тина Тернер,Том Джонс , ШЕр и многих других из той же тусовки,просто спеть а-ля* разогревчик* в паузах между выступлениями конкурсантров.. прекрасно помню эти конкурсы и фестивали, транслирующиеся по ТВ.
да и сам Евровидение до 94 года был более приличным конкурсом на уровне Евро. Мне вот например в 88 Селин Дион вспоминается..она взяла гран при. пела за Швейцарию. Много было состоявшихся Звезд.
которых мы пытаемся и до сели копировать манеры ,учиться на фирме, а не на биланах и сердючках.
ну так почему я за совок должна еще переживать,когда это обычная *ставка* на лошадь. нет не произведений,не исполнителей- достойнее вышеперечисленных.
Синильга вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация