Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 03:15   #2
Заслуженный ремесленник
 
Аватар для Скороходов Эдуард
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: г.Минусинск
Сообщений: 3,031
Поблагодарили: 881
Вес репутации: 30
Репутация: 879
По умолчанию

По подбору инструментов.....можно было и более похожие поискать.Не хватает акустических эффектов гитарных в начале(скольжение по грифу и т.д)Она(гитара там ничем не прикрытая(с басом только),поэтому эффектов для имитации живости не хватает.
Далее:
Гитарный чёс во втором куплете-не плохо бы вторую долю выделить(в оригинале идёт активная заглушка со шлепком,а у тебя тянется)
Барабаны бы по злее,грязнее(более роковые),мне кажется у тебя чуть мягковатые.Возможно с помощью мультибенд-компрессии это слегка можно поправить.
И ещё.....куда дел эл.орган? Он у тебя не тот в принципе,да ещё утоплен сильно.А он бы очень хорошо дал заполнение по серединке.
Игорь,не обижайся,но ИМХО пока не зачёт-ты можешь гораздо лучше(сужу по той армянской фонерке ).Хотя,здесь,на сколько я понял,ты использовал более традиционные методы работы
Скороходов Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Скороходов Эдуард:
overload (06.08.2008)
Дополнительная информация