Vokalmen,
Цитата:
как идёт освоение V-Verb?
|
к сожалению никак,- зависли две свадьбы с прошлого года, надо сдать, чтобы потом уже с чистой совестью разобраться как следует.
одно уже понял, что заводские пресеты далеко не всегда оптимально настроены, при рулёжке можно добиться более интересного звучания.
насчет пресетов "combi" пока не пробовал, если не считать, что сам собрал и сохранил свои настройки,- дилей - ревер последовательно.
могу сказать, что получил именно то, чего мне не хватало,- чистого звука, поскольку окрас голосу дают два движка эффектов в ямаховском пульте, тоже кстати очень неплохие, по той же технологии и на чипах, что в Yamaha 02R96.
Цитата:
не пониманию назначения некоторых настроек
|
напиши каких, разберемся. в целом философия аппарата и его создателей мне понятна, а детали найдём в мануале. после того, как я немного разобрался в своем дигитальном пульте, берингеры не страшны