Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 06:15   #29
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,596
Поблагодарили: 1,102
Вес репутации: 20
Репутация: 191
По умолчанию

Georgia - спела все песни очень стабильно и эстетично.
Alessandro Ristori - прикольно, но кроме рок-н-роллов очевидно больше ничего не поёт. Узкопрофильный Элвис Престли.
Мика Ньютон - ...больно было слушать. Внутриутробное пение. А песни подобрали, вроде как специально, чтобы были не для неё.
Жанышев - приятный голос. Последнюю песню запорол. До этого, ну местами...
Нюша - судя по оценкам за последнюю песню - Нюшу тянули за уши - такое впечатление.
Dons - сильный голос, хороший тембр, но вот эта ухмылка Дракулы во всех песнях..., ну, несколько... отталкивает (если помягче) :)
Дядя Ваня - прикольно, работал по-честному, но попал не на свой конкурс. Ему бы что-нибудь поальтернативней. А Новая волна более академична, если так можно выразиться. Но все думаю согласятся - от него идёт позитив.
Sofia Zida - ...без комментариев.
Vladi - вобщем хорошее впечатление.
Мгер - аналогично.
Simon Novsky - был ну так, ничего, более-мение, но последнюю песню..., больше отдышал, чем спел.
Заклёпки - на любителя. Пели довольно чисто для 3-х голосья, неплохо двигались, но опять же, очередные "блестящие","свистящие","сопящие" - на долго ли...В этом имидже, который они себе взяли, их ждёт репертуарный голод, а дальше...наверное начнут раздеваться потихоньку, как все это делают, чтобы зрителя не потерять.

В этом конкурсе были очень здорово исполнены некоторые песни, однако этим исполнителям не хватило стабильности и подходящего репертуара, чтобы претендовать на лауреатство. В целом конкурс был интересен, хотя уровень средний. Динамичность шоу была подпорчена ведущими, которые находу, очевидно, учили текст, а потом на сцене его мучительно вспоминали, пытаясь неумело импровизировать. Самыми органичными, как это не странно (по-моему) был Басков и Собчак, они были естественными. Иногда Лазарев, наскоками.
Радует, что многие звёзды спустились с небес и спели вживую, не всё, конечно, но и на том спасибо. А тот ДЕНЬ (фанерно-импортный), когда все они не попадали в текст, забывали его, забывали вступить вовремя, а иногда микрофоны были "под мышкой", был самым весёлым. Насмеялись мы от души.

(Это сугубо моё мнение, которое я никому не навязываю. Просто я так вижу и слышу)
polina-music вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация